Про це заявляє начальник Генштабу Польщі
виктория7аас• 18 ноября 2025
Ответ дляЛисий хвост
С вашей ’иванофранковской пропиской’ тоже все не так. Какая лесть про наши погашенные долги рашкостаном в 90-е и это поэтому они нас освобождать идут?! За долги в 90-х?!
Чушь несете откровенную
Что с Чечней еще спрашиваете?! Ну ну да просто уничтожили дохера людей, хорош идиотом прикидываться
Чушь несете откровенную
Удалено администрацией...
Ответ длявиктория7аас
В принципе ничего не изменилось Ключевое это то, что Россия в любой момент может просто договориться с Западом и всё.
У них по большому счету с Западом нет никаких коренных противоречий. Они не конкуренты. И конфронтация рашки с Западом основывается только на том, что Россия оказалась не довольна той ролью, который Запад был готов ей предоставить.Ну условно - рядовой стул в Большой восьмерке, на уровне Канады. А Россия хочет кресло равное креслу США. Но это же вопрос решаемый. И если, например, Россия откажется снабжать Китай ресурсами и вообще перейдет на сторону Запада в борьбе с Китаем, то Запад мгновенно пойдет на любые компромиссы со снятием всех санкций и сам лично завернет и передаст Украину в качестве примирительного презента.
Поэтому Россия не зависит от Китая практически никак, а Китай зависит от России чуть более чем полностью.
ПС. Китай не может перейти на сторону Запада (против России) потому что Китай конкурент Западу за глобальные ресурсы. На всех ресурсов в мире не хватает, чтобы жить безбедно, как привык Запад и к чему железным шагом идет Китай.
’’Поэтому Россия не зависит от Китая практически никак, а Китай зависит от России чуть более чем полностью’’
І все інше
Тому я ваші дописи і не читала. І правильно робила
І все інше
Лисий хвост• 18 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
виктория7аас• 18 ноября 2025
Ответ дляЛисий хвост
Рашка не зависит от Китая?! Оригинально. Хвалебные оды как соловей поешь, на то у тебя тут и задача поставлена.
Знаешь недовольную бабу бросают, так и с парашей будет. А ты пой соловей забавный почти на Оскар тянешь
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 18 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 18 ноября 2025
Понимаешь Викуся население Китая миллиард и 140 миллионов в рашкостане, отними бухарей конченных, пенсионеров и зэков и начинай считать шо и где?! Бензоколонка не может сравняться с Китаем, понимаешь?!
Примитивно робот Китая и недавно дохлый робот рашки есть разница для тебя ?
Китай в такую войну бы не ввязался, а пропитая рашка с примитивным население и охеренной разведкой вляпалась и потеряла все, как пьяная выпускница девственность перед рассветом
Ответ длявиктория7аас
вот вы задали вопросА для чого нужна расеє Україна? Засипати ромашками і золотим дощем? Отвечу А кому Украина вообще нужна , три года назад располагавшая неплохой многоукладной современной экономикой и второй армией Европы, сейчас висит на шее Европы Командование Европы сейчас реально не знает, что делать с ней. Свалить на руки Путину и любоваться на то, как он с ней мучается, закачивая в неё, ненасытную корумпыриху, ресурсы
Так он не хочет брать! Вот ведь в чем проблема-то... Он пробил сухопутный коридор в Крым - ключ к контролю над всем южным флангом НАТО, забрал четыре самых важных продуктивных области. Он работает над отсечением Украины от моря. А Европа в ступоре
Они так любили Зеленского..Урсула целовала его бакенбарды А тут как пел Галич ’Оказался наш отец , не отцом,а сукою’. Ворюгой бепредельным, короче. И что теперь делать всем этим Дудам, папам римским, мелоням и урсулам?
...
сл
...
сл
Путін здобув так багато, так багато, шо вже не знає як уговорить росіянок рожать більше дітей і як вговорить траипа і єс повідміняти всі ті благословенні санкції від яких росії тільки краще, бо у них йде розвиток робототехніки семимильними шагами
А головне: путін наверняка задоволений шо більше не зможе продавати свої нафтопродукти європейцям по ринковим цінам а змушений збувати їх щі знижкою кому прийдеться через три кола ада
Зато Україна буде відрізана від моря. Оце я розумію досягнення
Ответ длявиктория7аас
Он не мой президент раз ,мой пока Зеленский А по факту Украина теряет личный состав своей армии. Причем не только численность, но и качество его падают каждый день. Сделать мы уже ничего не можем Хоть и крамольная мысльнадо было соглашаться на все, что предлагал Пу еще в 22 и позднее. Мы напрасно отказались.
Повторю, каждый следующий город будет браться их армией быстрее и легче, чем предыдущий. Пока возможности какого-либо сопротивления Украины не будут подавлены полностьПосле нового года, наверное, Пу предложит новые условия: Левобережье и Николаев, Днепр, Одесса переходят в состав России. Скорей всего такое предложение будет с той стороны.
Нема інших виходів. Якби здалися росії зараз би йшла мобілізація на війну з європою
виктория7аас• 19 ноября 2025
Ответ дляLudaSHS
І все інше
Вы карту мира давно видели Достаточно взглянуть на карту, чтобы понять, насколько сильно Китай уязвим с моря. Именно поэтому он так болезненно реагирует на создание военного союза Австралии, Великобритании и США AUKUS, а также на любую демонстрацию силы американцев у своих морских границ. Но факт остаётся фактом – при желании западные страны могут устроить Китаю блокаду на воде, и тогда единственным стратегическим источником ресурсов для него останется Россия. Вот почему Китаю так важно, чтобы в Раше быстрее расширяли свои железнодорожные магистрали БАМ и Транссиб, которые могут стать для него «дорогами жизни» В этом и зависимость
виктория7аас• 19 ноября 2025
Ответ дляЛисий хвост
Поток слов какую войну выиграл Китай ,он огреб не так давно от Вьетнама ,а вторую мировую его Япония терзала