Великий сатирик• 18 ноября в 22:22
Мене нервують люди, які себе люблять, купляють собі дорогі речі, ставлять умови.
Це нормально?
Великий сатирик
• 19 ноября в 12:49
Ответ дляБойцовская
а вы поставьте себе маленькую цель. личную. персональную. финансово прекрасную. например, купить себе водолазку. или лак. или духи. и собирайте.
купите- проанализируйте себя. почувствовали ли радость. сильную? хотите ли еще.
так понемногу переключите свой мозг.
Дякую!