Я тут Живу• 19 ноября 2025

Хочу себе такую подругу.

Не было бы страшно знакомить с мужем. Даже оставляла бы ее с ним наедине.
Весёлая морковка• 19 ноября 2025
Себя покажите. Может, она на вашем фоне - красавица, и добрейшей души человек. А не такая злая, как вы.
Хочу барабульки• 19 ноября 2025
это американская миллионерша рэперша карди би?
автор Я тут Живу • 19 ноября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
В чем моя злость выражается? Что не вижу в ней конкурентку? Так и большинство, если не все - не увидят. Теперь все злые по вашему?
Хвильоватиша• 19 ноября 2025
какая вы наивная, ипут кого угодно
Альфред Шнитке• 19 ноября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Вас в жизни ждет много открытийи- когда вот такая ’некрасавица’ с легкостью отобьет норм мужика у какой-то унылой зазнавшейся ’прынцессы’ (по ее же мнению), примерно как вы)
Хотя не, откуда у зазнайки норм мужик?
Но отбить может
Весёлая морковка• 19 ноября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Да, вы правы - это не злость. Насмехаться над людьми - это по другому называется.
Самое лёгкое слово - мерзость.
Экспертиза• 19 ноября 2025
Когда у нас банить начнут за таскание чужих фоток для обсера?)
Оскорбляю всячески• 19 ноября 2025
Она зачуханная, а не страшная
Скіфська пектораль• 19 ноября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
В том-то и дело, что вы даже не понимаете, насколько плоха ваша тема и ваш стартпост.
Это вопрос морали и ценностей. Что первое, что второе у вас хромают.
Весёлая морковка• 19 ноября 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Она зачуханная, а не страшная
В каком месте она зачуханная?
Альфред Шнитке• 19 ноября 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Она зачуханная, а не страшная
Она не зачуханная, следит за собой, вон брекеты поставила и видно, что без комплексов и зажигалка по жизни, а на это мужики (да и все люди) хорошо ведутся.
И сравнить ее с какой-то эталонной инстаТП с губенями и уныло-притрушенным выражением лица, которая цены себе не сложит.
Да первая в два счета выиграет.
Пиши-пропало• 19 ноября 2025
Случайное фото, ракурс неудачный. Автор, уверяю , если вас нафоткать невзначай - будете еще интересней.
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2025
Жирушечка создала тему.
Пиши-пропало• 19 ноября 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Жирушечка создала тему.
Ага, самоутверждается))
автор Я тут Живу • 19 ноября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Хотя не, откуда у зазнайки норм мужик?
Но отбить может
Вы знаете кто эта женщина? Поищите ее, посмотрите как она себя ведет. Здоровый мужчина на нее не посмотрит. Разве что латентный гей
автор Я тут Живу • 19 ноября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Самое лёгкое слово - мерзость.
Я не насмехаюсь, я констатирую факт.
автор Я тут Живу • 19 ноября 2025
Ответ дляПиши-пропало
Вы бы сначала прогуглили ее.
автор Я тут Живу • 19 ноября 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Жирушечка создала тему.
Не попали, я стройная и сексуальная 🐦
палка-копалка• 19 ноября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Не попали, я стройная и сексуальная 🐦
Но без мозгов.
Докладальниця• 19 ноября 2025
А зачем мужа знакомить с подругой?
ПешитеБесАшипок• 19 ноября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Не попали, я стройная и сексуальная 🐦
Що ж ви сексуальна стройняшечка, а чоловік по сторонах дивитися. Що вже навіть невроз та нав´язливі думки
Весёлая морковка• 19 ноября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Я не насмехаюсь, я констатирую факт.
Факт чего?
Весёлая морковка• 19 ноября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Население планеты более 8 миллиардов человек.
Я всех должна знать?
Булькаю• 19 ноября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
То вы автор не знаете анекдот про мужика и женскую консультацию.))
Почемучечка• 19 ноября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Не попали, я стройная и сексуальная 🐦
А почему стройная и сексуальная настолько не уверена в себе, что готова заводить дружбу исключительно с непривлекательными подругами? И почему она же так интересуется жизнью этой девушки? Уверена, подавляющее большинство не в курсе, кто это
Брехушечка• 19 ноября 2025
Обосрала другую женщину, и сразу стала привлекательней и сексуальней. Теперь можно выходить на охоту за мужиками
культУра• 19 ноября 2025
Если ваш муж как Шварцнеггер - то вполне в его вкусе. Не расслабляйтесь короче.
Така бойова Я• 19 ноября 2025
Жена Шварцнеггера тоже так думала...
Щось не спиться• 19 ноября 2025
Ответ дляТака бойова Я
Жена Шварцнеггера тоже так думала...
А шо там, шо там?)
Така бойова Я• 19 ноября 2025
Ответ дляЩось не спиться
А шо там, шо там?)
Трахнул крокодилицу, она родила ему клона.