Барвіночка• 19 ноября 2025
Какой бюджетный порекомендуете спрей для рассчесывания от электризации
Личко Невеличке• 19 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
Такой использую. В атб можно купить
А який у вас тип волосся? Я собі теж шукаю дешевший ніж ті, що зазвичай беру, в мене жирне, тонке і пряме русяве, дуже сплутується
Оновлена версія• 19 ноября 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
И у меня такие же видимо как у вас. Тонкие волосы,русые. Мою каждый день
Личко Невеличке• 19 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
О, дякую, то теж спробую цей спрей
Мозговая пилочка• 19 ноября 2025
Вже багато років незмінно рятує взимку. Раджу. Обожнюю його і замовляю по декілька штук одразу. Для дитячого волосся також чудово підходить.