Форс мажор• 2 часа назад
Девчонки, кто сталкивался с псориазом волосистой части головы?
Чат гпт советует кроме лечения увлажнять кожу головы успокаивающими спреями, сыворотками. Доктор этого не говорил,поэтому не спросила, какие лучше подойдут. А их много подобных на рынке. Может кто-то пользуется такими и может порекомендовать.
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Водила сестру к хорошему трихологу, его в городе знают, как очень хорошего врача. Выписывал гормональный спрей, какой-то нового поколения, который можно наносить более продолжительное время, потом шампунь противосеборейный, успокоительные таблетки и увлажняющий крем на место поражения.
Если надо-я подниму заключение, чтоб посмотреть конкретные названия препаратов
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Да, нельзя энергетики, кофе, алкоголь и остальные возбуждающие психику напитки