ПрипоРошенная• 19 ноября в 09:40

Бачили уже? По субсидіям

Не будь КакСвета• 19 ноября в 10:02
Ответ дляБелая и пушистая
Но вот близко и подаеться так же
Это все лирика!
Юпитерная• 19 ноября в 10:03
Ответ дляНе будь КакСвета
Импортные советчицы уже освободили.
Они их сдали, поехали за пособиями, а за границей рассказывают, какие они потерпевшие от войны))
Сегодня сержусь• 19 ноября в 10:03
Ответ дляСоветничаю тут
Я уже тоже об этом подумала.
Все делается для того, чтобы перспектива попасть в окупацию пенсионерам казалась не такой уж и страшной?
А Ви тільки зараз це зрозуміли? Тихим сапом, тихим сапом..... щоб потім рукави самого доведеного до відчаю народу поселити країну під рашку. Тим більше, що технологія обкатана в 2019 році
Я_з_Франека• 19 ноября в 10:03
Ответ дляЧукИГеки
Это хорошо, или плохо?
А що там хорошого?
Юпитерная• 19 ноября в 10:04
Ответ дляСтрахованная
Украина давно стала непригодна для нормальной жизни, не удивлена, как спецом людей вытравливают.
Слушайте, до войны было всё нормально.
А до майдана ещё лучше.
Не будь КакСвета• 19 ноября в 10:04
Ответ дляЮпитерная
Слушайте, до войны было всё нормально.
А до майдана ещё лучше.
А до СССР еще лучше
Советничаю тут• 19 ноября в 10:04
Ответ дляСегодня сержусь
Да, только сейчас...
Просто мне всегда казалось, что окупация - это очень страшно. А теперь хз
Сегодня сержусь• 19 ноября в 10:05
Ответ дляЮпитерная
ти ба))))) а як де ’виєхалі адні ніщєброди, у каво тут нічєво нєт’?
Я_з_Франека• 19 ноября в 10:05
Ответ дляНе будь КакСвета
Субсидии вообще пора сокращать и выдавать только пенсионерам
А інвалідам?
ЗавЛабСнаб• 19 ноября в 10:05
А если я безработная мне положена субсидия ?
Не будь КакСвета• 19 ноября в 10:05
Ответ дляСоветничаю тут
Да, только сейчас...
Вы еще доживите до той оккупации
Ласкове телятко• 19 ноября в 10:05
Ответ дляНа привозе
А зачем они работают за минималку?
Правильно. Нету хлеба - ешьте пирожные 🔥
Не будь КакСвета• 19 ноября в 10:05
Ответ дляЯ_з_Франека
А інвалідам?
Только 1 и 2
Не будь КакСвета• 19 ноября в 10:05
Ответ дляЗавЛабСнаб
нет
Юпитерная• 19 ноября в 10:05
Ответ дляСегодня сержусь
Та ні, це нє очень умные дали в руки владу тим, хто ’ утвердили такую минимальную зарплату. И организовали эту войну, и отлавливают людей на бойню.’ Природний відбір в дії...
Я голосовала за Порошенко. Но прекрасно понимаю, что если бы выборы что-то решали, то людей просто туда не пускали.
ЗавЛабСнаб• 19 ноября в 10:06
Ответ дляСоветничаю тут
И новый закон по отьему жилья очень в тему
Кому оно нужно ? Кого потом в ваши квартиры поселят ?
Не будь КакСвета• 19 ноября в 10:06
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бангладешцев
БезникаЯ• 19 ноября в 10:06
Ответ дляСегодня сержусь
Ну да, в 2014 году.
Советничаю тут• 19 ноября в 10:06
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы еще доживите до той оккупации
Маня, так стараешься - а может оказаться зря. Акт выполненных работ в конце месяца подписать тебе будет некому)
Сегодня сержусь• 19 ноября в 10:06
Ответ дляЛаскове телятко
Або, як любив казати сусід-кацап, ’ єшь вода, пей вода - срать нє будєшь нікогда’
На привозе• 19 ноября в 10:06
Ответ дляСамоучка
А у того, кто живет не в крупных городах есть выбор?? И не нужно отвечать, что переехать в крупный город легко. Слов нет.
Ну тогда пускай испытают то, что испытали в США. Там куча мест где когда то кипела жизнь, а теперь это депрессивные города. Кто умеет шевелить мозгами-давно переехал. Кто не может оторваться-либо нашел себе применение, либо доживает свои дни.
Как в Союзе не будет больше никогда,запомните это.Жить нужно там,где работа.Есть такой термин-трудовая миграция.Если вы так прикипели к своему месту,то организовывайте свое дело,тормошите местную власть,чтобы пригласила инвесторов.Делайье что нибудь.
Не хотите-собирайте вещи и уезжайте.СССР давно нет.
Юпитерная• 19 ноября в 10:06
Ответ дляСегодня сержусь
Ну так большинство живут в квартирах, заработанных трудом их родителей ещё при СССР. Пока они в них жили, то сдавать же не могли.
Кучерявочка• 19 ноября в 10:07
А до при яких зп давали субсидію?
Просто хочу зрозуміти чого кіпіш
Юпитерная• 19 ноября в 10:09
Ответ дляСегодня сержусь
Так большинство были не против ещё весной 2022 при стамбульских договорёностях.
А ещё лучше в первые дни, адекватные люди ждали переговоров, а не вот это вот всё. Условия были очень хорошие, на государственность Украины никто не посягал, отобрано в любом случае меньше чем сейчас. Ну и люди живы, что самое главное и города не разрушены
Сегодня сержусь• 19 ноября в 10:08
Ответ дляЮпитерная
Якби голосували за Порошенка, то подібне би не писали
На привозе• 19 ноября в 10:10
Ответ дляСоветничаю тут
Вы пьяная?
Все живут в Киевской агломерации?
В Украине 26 областей, и в каждом областном центре есть работа
А кто вам мешает переехать туда,где есть работа?
ЗавЛабСнаб• 19 ноября в 10:08
Ответ дляНе будь КакСвета
Бангладешцев
Верите в это ?) зачем бангладешцам Украина ?
БезникаЯ• 19 ноября в 10:08
Зато мы незламні і не під москалями. Это ли не повод для радости?
Ласкове телятко• 19 ноября в 10:09
Ответ дляСегодня сержусь
Тоже вариант, и воды на унитаз меньше надо будет. Великолепное решение. И труп потом худой, можно гроб узкий сколотить, тоже экономия! Вообще о нашем народе он как заботятся, а мы не ценим, лентяи
Сегодня сержусь• 19 ноября в 10:09
Ответ дляБезникаЯ
Ну да, в 2014 году.
Уті-путі, все не можете змиритися, що не ДАІ вам Майдан зі своїми сідалами і українською землі переїхати в рашку?