ПрипоРошенная• 19 ноября в 09:40

Бачили уже? По субсидіям

Юпитерная• 19 ноября в 10:09
Ответ дляСегодня сержусь
Якби голосували за Порошенка, то подібне би не писали
А вы из какой палаты мер и весов))?
Юпитерная• 19 ноября в 10:11
Ответ дляСегодня сержусь
Уті-путі, все не можете змиритися, що не ДАІ вам Майдан зі своїми сідалами і українською землі переїхати в рашку?
Під брітами вам стонеться солодше?) ціною життя своїх співвітчизників?
Доїхала в Європу, вступила в НАТО?))
Советничаю тут• 19 ноября в 10:11
Ответ дляНа привозе
В Украине 26 областей, и в каждом областном центре есть работа
А кто вам мешает переехать туда,где есть работа?
Ты дура или прикидываешься?
Я пол жизни ездила за работой. Ребенок 6 школ поменял.
Ты думаешь это легко?
Или так пишешь - 3 копейки о рабатываешь? Так я писала выше - могут не заплатить. Зря стараешься
Юпитерная• 19 ноября в 10:11
Ответ дляБезникаЯ
Ну да, в 2014 году.
графиняВишенка• 19 ноября в 10:12
Ответ дляСоветничаю тут
Да, только сейчас...
Просто мне всегда казалось, что окупация - это очень страшно. А теперь хз
У моей мамы украинская пенсия - 2700, в окупации- 18000 руб. Дешёвые коммунальные, но очень дорогие продукты, перебои с подачей воды и электроэнергии. Но к этому скоро украинцы станут привыкшими.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 ноября в 10:12
Ответ дляНе будь КакСвета
Субсидии вообще пора сокращать и выдавать только пенсионерам
Пенсионеры тоже не все получают субсидию
БезникаЯ• 19 ноября в 10:12
Ответ дляСегодня сержусь
Я вас не розумию
Сегодня сержусь• 19 ноября в 10:12
Ответ дляЮпитерная
Ну так большинство живут в квартирах, заработанных трудом их родителей ещё при СССР. Пока они в них жили, то сдавать же не могли.
регочу))))) це ви так собі медитуєте? Забавно спостерігати, як у обпльовувачів виїхавших міняється пластинка залежно від сили, з якою їх придавлюють) так знаменитий Попандопуло шапку на голові крутив
Сегодня сержусь• 19 ноября в 10:13
Ответ дляЮпитерная
Так большинство были не против ещё весной 2022 при стамбульских договорёностях.
А ещё лучше в первые дни, адекватные люди ждали переговоров, а не вот это вот всё. Условия были очень хорошие, на государственность Украины никто не посягал, отобрано в любом случае меньше чем сейчас. Ну и люди живы, что самое главное и города не разрушены
Для кого хороший, для вас, ждунів акакаяразнічних?
Юпитерная• 19 ноября в 10:15
Ответ дляНе будь КакСвета
А до СССР еще лучше
Нет. Это уже совсем давнее прошлое, в контексте лет человеческой жизни. А любое такое прошлое, значительно примитивнее.
Поэтому нет и нет. Да и мои самые первые воспоминания, это уже поздняя перестройка, ещё до распада СССР. Поэтому я подростком застала прорыв и прогресс. Назад мне не надо.
ЖаннаНеАгузарова• 19 ноября в 10:14
Ответ дляЧукИГеки
Это хорошо, или плохо?
Это отлично. При минималке не назначается , если ты один живёшь.
ЧукИГеки• 19 ноября в 10:14
Ответ дляЯ_з_Франека
А що там хорошого?
Да я откуда знаю, раньше как было?
На привозе• 19 ноября в 10:16
Ответ дляСоветничаю тут
Ты дура или прикидываешься?
Ты думаешь это легко?
Ты ,я так поняла не прикидываешья))
Жаль твоего ребенка.Чего каталась то всю жизнь?Никто не подсказал где работа есть, была и будет?Катайся дальше,раз мозги дома оставила
Синиця у спідниці• 19 ноября в 10:16
Ответ дляЮпитерная
А сколько у них квартплата в этом случае?
Ну и там же много кто снимает. Этого хватает?
А у нас не снимаю квартиры? За всю оплату не знаю , отопление моя коллега платит 400 евро в год , трехкомнатная. Отопление с 15 сентября по 15 мая. Пенсия у нее 600 евро + 13 пенсия. Ну и работает в чистом 850 евро. По этом все лекарства и больницы бесплатно, все ж компенсируется
Кашка-маняшка• 19 ноября в 10:16
Ответ дляНа привозе
У меня весь подъезд обклеен зарплатами по 27-28.
Это где за 6000 работают,и нет другой работы?
а там слово из трех букв не написано вдогонку?
Советничаю тут• 19 ноября в 10:16
Ответ дляНа привозе
Ты ,я так поняла не прикидываешья))
Я тебе желаю как в америке - трудовой мигранткой быть! Чтоб с тобой пару раз в год контракт разрывали и нахер выкидывали. Поездишь за работой - прочувиствуешь всю прелесть!
ЖаннаНеАгузарова• 19 ноября в 10:17
Ответ дляНе будь КакСвета
Мы не за границей
Кто хочет за границу пусть едет
Та ви шо? Правда? Прям все, кто хочет?
Меломанка Маланка• 19 ноября в 10:18
Ответ дляСоветничаю тут
Прикольно.
2 пенсионера с пенсией по 5500 - уже не имеют право на субсидию.
5500 - это очень большая пенсия? Ни разу не мизерная?)
П с и почему это пенсионеры, котрые не хотели всю жизнь работать - должны субсидию получать, а тот, кто впахивал - не должен?)
Потому что работоспособные пусть ищут другую работу, те же няни подрабатывают и санитарки всегда имеют на карман, а пенсионеры зачастую уже не в состоянии работать
Юпитерная• 19 ноября в 10:19
Ответ дляСегодня сержусь
Для адекватных людей, для которых человеческая жизнь наивысшая ценность.
Вы сейчас с какого направления мне пишете? Или никак не можете за четыре года дойти до военкомата? Или где-то возле Тафеля отписываетесь? Ну да, если бы война закончилась сразу, вы бы не смогли 500 евро в руках подержать и за границу съездить. Только опять же-вы эти подачки получаете ценой жизни ваших земляков в Украине. Ну вам какая разница.
На привозе• 19 ноября в 10:18
Ответ дляКашка-маняшка
Есть АТБ. Могу телефон для вас сфоткать.
ЖаннаНеАгузарова• 19 ноября в 10:19
Ответ дляНа привозе
Давайте сюда фото, щас быстренько заполним вакансии
Кашка-маняшка• 19 ноября в 10:19
Ответ дляНа привозе
в АТБ 28 платят?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 ноября в 10:20
Ответ дляСоветничаю тут
Я уже тоже об этом подумала.
Все делается для того, чтобы перспектива попасть в окупацию пенсионерам казалась не такой уж и страшной?
Пенсионеров в армию рф не мобилизируют, отжимать у них ’хрущобы’ и ’жигули’ не будут, правда лекарств нормальных тоже не будет...
Юпитерная• 19 ноября в 10:23
Ответ дляСегодня сержусь
Забавно дивитися на таких попандопулів, які через відсутність аргументів, щодо тих якими їх притисли до до стіни, починають в істериці блазнювати)))
войовнича збирачка пособій
На привозе• 19 ноября в 10:21
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Заполняйте

https://ua.jooble.org/робота-атб/Київ?gad_campaign...
Юпитерная• 19 ноября в 10:22
Ответ дляСегодня сержусь
Ваш регіт із серії-раденька що дурненька.

Кумедно спостерігати, коли такі виїхавшись протягнутою рукою попандопули, але не вилазящі з українського форуму, починають в істериці блазнювати, коли їх притиснеш незручними для них аргументами.
Всех анонимов аноним• 19 ноября в 10:22
Ответ дляНа привозе
Ну вообще 24 и из них некоторые оккупированы,если вы забыли . Какая работа в Кривом Роге?
Советничаю тут• 19 ноября в 10:23
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы тоже пьяная? Или прикалываетесь?
Вы не забыли, что в стране война вообще-то и экономика наша в жопе? Не?
И принятие таких актов немножечко ’не на часи’?
Я конечно понимаю, что у работающих здесь нет никаких моральных принципов, но тебя же завтра из твоей же квартиры за долги и выгонят
Сундучок с каникулами• 19 ноября в 10:25
Ответ дляНе будь КакСвета
Потому что ленивые и не очень умные, первое вероятнее
Вы знаете сколько в Украине маленьких городков и сел? А сколько матерей одиночек? А сколько пенсионеров? А сколько стоит коммуналка вы же знаете? А мясо сколько стоит?
ЖаннаНеАгузарова• 19 ноября в 10:26
Ответ дляНа привозе
Заполняйте

Спасибо. Посмеялась. Читайте , сколько реально заплатят.
https://www.vnutri.org/atb-market/

П.сы: я просила фото подъезда, а не ссылку