Bransoletka• 19 ноября в 13:32

Міністр армії США та американські генерали в Києві

Як думаєте, яка мета візиту? Садити на кіл наше Міноборони, встановлювати умови мирної угоди чи чому?
vinika• 19 ноября в 13:36
В них немає мети, окрім як турбуватись
автор Bransoletka • 19 ноября в 13:36
О, Манька і Ко вже клоунів наставили. Давайте пишіть вже, щоб я одразу вас блоконула
автор Bransoletka • 19 ноября в 13:37
Ответ дляvinika
В них немає мети, окрім як турбуватись
Е,ні...Такі люди просто так не приїзджають.
Турбуватися- то робота Європи
Flower Girl23• 19 ноября в 13:38
Я не понимаю, почему они приехали именно сегодня, когда все в разъездах?
rybka21• 19 ноября в 13:38
Хіба вони вперше приїздять?
Jifferr• 19 ноября в 13:39
Останній раз вони сс19 розпиляли. Не на добро..
gaga-48ba• 19 ноября в 13:40
Так а з ким в них зустрічі, повідомляють?
Маска-0b9f• 19 ноября в 13:43
❗️Адміністрація Трампа таємно співпрацює з росією над розробкою нового плану з 28 пунктів для завершення війни в Україні, – Axios

Він поділяється на 4 основні категорії: мир в Україні, гарантії безпеки, безпека в Європі та майбутні відносини США з рф та Україною. Розробку плану очолює Стів Віткофф.
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
автор Bransoletka • 19 ноября в 13:45
Ответ дляgaga-48ba
З Зеленським завтра. Ну це офіційно. А з ким ще хз
Just a crow• 19 ноября в 13:45
Это то что я прочитала утром:
В Киев прибыли министр армии США Дрисколл и начальник штаба Джордж для встреч с президентом Зеленским, сообщает издание Politico:
’Основное внимание в поездке будет сосредоточено на привлечении украинского руководства к застопорившемуся мирному процессу с россией, несмотря на то, что москва отвергла все предыдущие попытки США и Украины остановить боевые действия’.
Также, как сообщается, американцы планируют затем встретиться с представителями россии.

Сомнительное конечно издание Politico, но другие ничего об этом не написали
E-ducate• 19 ноября в 13:47
Зараз подзвоню кумі, вона спитає у сусідки, у неї подруга сестри має знайомого, брат якого працює на Укрзалізниці, і будемо точно знати, нащо ці троє приїхали
Perfect look• 19 ноября в 13:47
Надеюсь, что да, достал уже этот бизнес на крови украинцев
Vesy• 19 ноября в 13:48
Ответ дляJust a crow
Это то что я прочитала утром:

«москва отвергла все предыдущие попытки США и Украины остановить боевые действия» интересно, а какие попытки?
_Annyshka____• 19 ноября в 13:48
Сподіваюся, вони не на один день і буде можливість поспати в тиші декілька ночей.
Just a crow• 19 ноября в 13:49
Удалено администрацией...
Perfect look• 19 ноября в 13:49
Маньки, не лепите клоунов, мы и так знаем кто ваш хозяин, не надо нам повторять 😂
Вылезайте из засады)
Perfect look• 19 ноября в 13:50
Ответ дляJust a crow
Удалено администрацией...
В бане нельзя ставить реакции )
Just a crow• 19 ноября в 13:50
Ответ дляVesy
Которых похоже даже не было
автор Bransoletka • 19 ноября в 13:50
Ответ дляE-ducate
Знаєте що собака робить, як їй нічим зайнятися?
Так оце така ваша відповідь
автор Bransoletka • 19 ноября в 13:51
Ответ дляPerfect look
Маня пучиться, клоунів ставить
rybka21• 19 ноября в 13:52
Ответ дляJust a crow
Это то что я прочитала утром:

Вони ще далі пішли
Білий дім розраховує, що рамкова угода про припинення війни буде досягнута всіма сторонами до кінця місяця — можливо, навіть вже цього тижня, — Politico
E-ducate• 19 ноября в 13:52
Ответ дляBransoletka
Так оце така ваша відповідь
Цікаве , перш за все, ваше питання. Ви, дійсно, сподіваєтесь, що на порадниці знають на нього відповідь? Чи мета теми інша?
Just a crow• 19 ноября в 13:53
Ответ дляPerfect look
В бане нельзя ставить реакции )
Не знала об этом, бывает
Маска-0b9f• 19 ноября в 13:53
Приехали спросить у Зели где деньги
ВетерВполе• 19 ноября в 13:54
Что Наполеона сдают? Этого стоило ждать
Just a crow• 19 ноября в 13:54
Ответ дляrybka21
Вони ще далі пішли
Фантазёры эти Politico
rybka21• 19 ноября в 13:55
Ответ дляE-ducate
Ваше питання риторичне.
ВетерВполе• 19 ноября в 13:58
Пишут что Ермак не вернётся так как причастен к общаку.
gaga-48ba• 19 ноября в 14:01
Ответ дляМаска-0b9f
Приехали спросить у Зели где деньги
Надеюсь, ему будет больно.
Star39• 19 ноября в 14:18
План об окончании войны будет готов до конца этой недели, и его представят Зеленскому ’как свершившийся факт’. Об этом пишет Politico со ссылкой на источник в американской администрации.

Белый дом хочет согласовать с Украиной и Россией рамочный документ о прекращении войны уже до конца ноября или даже этой недели, сообщает газета.

Это мирный план из 28 пунктов, который в США обсуждали спецпредставители США и РФ Уиткофф и Дмитриев. И, «похоже, план будет представлен Зеленскому как свершившийся факт» на встрече с американским министром в Киеве.

Официальные лица администрации заявили прессе, что «находятся на грани серьёзного прорыва» и что «это серьёзно». «То, что мы собираемся предложить [Украине], разумно», — говорит чиновник.