Bransoletka• 19 ноября 2025

Міністр армії США та американські генерали в Києві

Як думаєте, яка мета візиту? Садити на кіл наше Міноборони, встановлювати умови мирної угоди чи чому?
Маска-0b9f• 19 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Что Наполеона сдают? Этого стоило ждать
Мы на пороге грандиозного шухера
автор Bransoletka • 19 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Мы на пороге грандиозного шухера
Або залишать царювати під певні умови. Якщо зробить так, як американці скажуть
виктория7аас• 19 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Мы на пороге грандиозного шухера
не мы а вы
виктория7аас• 19 ноября 2025
Ответ дляrybka21
Вони ще далі пішли
Білий дім розраховує, що рамкова угода про припинення війни буде досягнута всіма сторонами до кінця місяця — можливо, навіть вже цього тижня, — Politico
Зеленский очередной раз заявит (после встречи с англичанами и их сателлитами), что ни пяди украинской земли ворогу не отдаст. И на этом все и закончится. Не исключено, что и для самого Зеленског
Маска-0b9f• 19 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
не мы а вы
Не поняла,но ладно
виктория7аас• 19 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Не поняла,но ладно
Никакого мирного плана по Украине быть не может. По причине наличия европейских/мелко британских голозадых элит, которые без грабежа хоть кого либо выжить не могут.
Anna-08e7• 19 ноября 2025
Так, туди-сюди покататися по світу. Нічого це не змінить для нас.
Anna-08e7• 19 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Надеюсь, что да, достал уже этот бизнес на крови украинцев
Кого? Американцам либо плевать либо тоже в деле