Я тут Живу• 19 марта 2014
Амазон
Подскажите,никогда не сталкивалась- как заказать на амазоне? Где посредника брать и есть ли посредники,кот работают не под 15 %,а меньше?
Приходите. Выкупаю английский и американский. Комиссия 10%.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8121548.html
olehka1980• 19 марта 2014
приглашаю ко мне есть амазон прайм. Комиссия 5 %
Заказываю в основном для себя поэтому минимальная комиссия - это страховка от потери груза
Я тут Живу
• 19 марта 2014
Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!! Буду ко всем теперь приходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут Живу
• 19 марта 2014
А как на амазоне найти товар? Вот мне нужен пряничный домик хеллоу китти. Как найти его?
Мария Посредник Китай• 19 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу