Алина-eb61• 19 ноября 2025

вам сподобався Черный телефон 2? слишком жестокий не?

как -то раньше детей прям так жестоко не убивали на экране
а сейчас это стало норм
Результат:
вже голосів: 5
3 (60%) не
2 (40%) хороший ужастик
Черный Ловелас• 19 ноября 2025
Ниче там жестокого не увидел, про клоуна трилогию посмотрите отам жестячек
автор Алина-eb61 • 19 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
ничего себе детей рубят топором и топят - вообще не жестоко
Черный Ловелас• 19 ноября 2025
Ответ дляАлина-eb61
Я вот недавно сериальчик смотрел там маньячек кожу снял и на себя одел.

Я даже не знаю чем меня можно в кино удивить , ничем.
автор Алина-eb61 • 19 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас

с трупа же
ничего страшного
у каждого может быть безобидное хобби
Черный Ловелас• 19 ноября 2025
Ответ дляАлина-eb61
с трупа же
ничего страшного
у каждого может быть безобидное хобби
с живого. И вроде как тру стори.
Черный Ловелас• 19 ноября 2025
Ответ дляАлина-eb61
с трупа же
ничего страшного
у каждого может быть безобидное хобби
У него еще мама умерла ее закопали а потом ему послышалось что его мама попросила что она хочет домой он ее пошел откопал положил на кровать и она догнивала дома в кровати. И он девушку пригласил с мамой знакомиться
автор Алина-eb61 • 19 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
ну и что в этом страшного
где бояться
Черный Ловелас• 19 ноября 2025
Ответ дляАлина-eb61
ну и что в этом страшного
где бояться
Нигде говорю же смешно это все и нет в современных ужасах ничего ужасного.
автор Алина-eb61 • 19 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
когда ребенка убивают топором - ужасно
Миззери• 19 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас

Эд Гейн ?
Черный Ловелас• 19 ноября 2025
Ответ дляАлина-eb61
когда ребенка убивают топором - ужасно
он куча народу от ракет шахедов в том числе и детей гибнет вот ужасно, а тут кино с актерами в чем там ужасного?
Миззери• 19 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Это на реальных событиях но снято плохо , скорее это от одиночества кукуха поехала , он хотел жить с кем-то после смерти матери , вот и начал трупы таскать
Я много читала про него
Черный Ловелас• 19 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Я много читала про него
да прикольное кино.
Миззери• 19 ноября 2025
Ответ дляАлина-eb61
когда ребенка убивают топором - ужасно
Я понимаю о чем вы , раньше негласное правило кинемотонрафа было детей не мочить (ну несчастный случай это одно а вот маньяки никогда из не убивали жестоки в ужастиках и монстры не ели , дети спасались почти всегда ) а сейчас против правил снимают
автор Алина-eb61 • 19 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
да понятно что актеры но очень графично снято
Миззери• 19 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
да прикольное кино.
Ну меня подбешивало так как сделали из него некрофила , я думаю он вообще асексуал был , там развитие ребенка
Маму хотел домой , убивал потом женщин похожих на маму чтт бы чучело дома посадить
Там модно были снять психологическую жуть что одиночество делает что ты на трупы согласен даже что б говорить с ними
Кожу одевал тоже что ты ближе стать

И бензопилой никого не мочил (в фильме охотников ) и конечно Теда Банди не помог поймать
Миззери• 19 ноября 2025
Автор , а первая часть черного телефона как ? Я не смотрела
автор Алина-eb61 • 19 ноября 2025
Ответ дляМиззери
первая хорошая
автор Алина-eb61 • 19 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Кожу одевал тоже что ты ближе стать

а мне понравился сериал такой себе артхаус - по многим темам прошлись даже по нацистам
музыка в тему визуал
Женщина_в_лосинах• 19 ноября 2025
скорее не понравился. Особо и не жесткий он