МастерЮля• 19 ноября в 23:56
Як ви рятували білу футболку після плями від дезодоранту?
Нічого вдягти• 20 ноября в 12:08
Ответ для4есотка
тоже один день ношу нательное. как некоторые по несколько дней бегают вообще загадка. а при том что сильно могу вспотеть, то и полдня, если есть возможность переодеться. надо значит мылом пробовать сразу обрабатывать после спрея, есть еще немного попробую
От дезика ещё тоже зависит кстати. От Виши нет жёлтых пятен. Он не спасает на 100% , все равно приедешь, но как по мне его на дольше хватает и на одежде нет пятен, жёлтых в том числе. А у дочки был как-то один дезодорант, оставались ужасные пятна, хотя она ещё подросток. Сменили и теперь вообще нет проблем. Возможно и у вас причина в дезика тоже. Не думали об этом?
Нічого вдягти• 20 ноября в 12:09
Ответ дляВільний митець
В минулому році таку штуку купила, супер
Для меня он тоже лучшее,что придумали от этой проблемы.
4есотка• 20 ноября в 21:23
Ответ дляНічого вдягти
разные пробовала, проблема остается, у меня с юности такое. физиология
думала даже насчет уколов ботокса в подмышки, но побаиваюсь насколько это будет безопасно