Патика-мотика• 20 ноября 2025
Есть ли ещё места где нет отключения света?
Киев интересует
Напоминаю в первый год пол города не отключали.
Во второй больницы, школы.
Сейчас уже у нас на районе выключают всех.
Кроме маленького пятачка на 5 домов.
Во второй больницы, школы.
Кроме маленького пятачка на 5 домов.
Слава Українi• 20 ноября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Нет, не все в равных условиях. Так было и так будет. Какую-то чушь вы несете. Равноправия не было никогда и нигде. Даже в коммунистических странах.
Нет, в вопросе отношений с ДТЕКом мы все в равных правах. Мы все абоненты. Со стандартными типовыми договорами предоставления услуг
Дуб береза• 20 ноября 2025
У нас в городе полно. Говорят невозможно отключить. При том, что у других свет есть 8 часов в сутки.
Айболитная• 20 ноября 2025
Ответ дляДа ладно
В то время, когда вся Украина борется с врагом, некоторые украинцы продолжают жить в комфорте. Позор!
еще и ухилянты автор
Айболитная• 20 ноября 2025
Ответ дляВесела моль
Ну и что?свет то есть
так живите в Трускавце
они там вообще не знают что такое война
спиться отлично
в конце августа отдыхали
они там вообще не знают что такое война
спиться отлично
в конце августа отдыхали
Айболитная• 20 ноября 2025
Ответ дляВесела моль
Ну и что?свет то есть
у меня в Днепре есть свет
но каждый день летают ракеты и шахиды ...
Дуб береза• 20 ноября 2025
Ответ дляАйболитная
у меня в Днепре есть свет
А у других тоже летает, а света нет.
Освічую темряву• 20 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
Да в равных правах мы перед богом только. А издеваются над нами не наши соседи, а совершенно другие персонажи. А по-вашему справедливость, когда эти кровожадные персонажи над всеми одинаково издеваются. Сломанная психика, сломанная логика
Коко Шанель• 20 ноября 2025
так дивно недавно писали що захід Украіни забагато енегріі а тепер повна жопа , все в темряві , щось пазли не складаються, як було забагато то чого раптом не стало? , дивовижна держава в ній роблять і крутять як хочуть а всі мовчать і терплять , ні в одній державі світу такого би не терпіли, а нас люди вівці , тіпа війна , та все це робиться не просто ні війна ні то що зі світлом роблять …..
Слава Українi• 20 ноября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Вы не понимаете о чем я говорю? Если энергокомпания не может оказывать услуги населению по подаче света, то значит она не может оказывать их всем абонентам, находящимся в проблемной зоне. А если она тут может, а тут не может - то тогда пожалуйста, компенсацию за недооказанные услуги мне пусть выплатит.
Катастрофа• 20 ноября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Ні, не сусіду зло, а добро усім - просила не вимикати світло в укритті.
А щодо менталітету: жоден з мешканців з під´їздів, де світло є, ніколи не написав в групі будинку, мовляв, заходьте сусіди, підзарядіться, розігрійте їжу дитині тощо)
ви ні панімаєтє, єта савсєм другоє, нікто нікаму нічєво нє должен...
Катастрофа• 20 ноября 2025
Ответ дляОтчебучкина
Яка втрата буде для України
для України буде втрата, а вірніш кабздєц, якщо лишаться самі отакі, як Ви....
Катастрофа• 20 ноября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Это вопрос безопасности своей семьи
як ви красиво жлобство рагульске назвали
але автор у вас какашка))))
Катастрофа• 20 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
А эти соседи чем лучше? Что у них свет должен быть, когда у других нет? Они лечат нас, как лечит больница? Нет. Может учат, как школа? Тоже нет. А может они возят, ну как тролейбус и метро? И снова нет. Так почему у них должно быть электричество, когда у других его нет?
так то отака сама сусідка і пише
Саджу все зарання• 20 ноября 2025
Ответ дляКатастрофа
але автор у вас какашка))))
Вы много к себе впустили ?
Катастрофа• 20 ноября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Вы много к себе впустили ?
я, на відміну від вас, як мінімум, не обзиваю автора. Це перше. Друге - живу на вулиці з власними будинками, всі собі поки що дають раду. В минулі відключення ділились з сусідом через кабель, бо у нас є панелі і був надлишок
Саджу все зарання• 20 ноября 2025
Ответ дляКатастрофа
Скопируйте,где я автора обозвала
Катастрофа• 20 ноября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Скопируйте,где я автора обозвала
прочитайте свій перший пост. Але про що я і кому......
Саджу все зарання• 20 ноября 2025
Ответ дляКатастрофа
Где здесь обзывательства?????
’Вы реально пошли бы к чужому человеку? У всех есть павербанки,у меня их 9 дома, каждому члену семьи по два и один для роутера
А сами бы впустили к себе в квартиру?
Я - нет, только хороших знакомых’
А сами бы впустили к себе в квартиру?
Я - нет, только хороших знакомых’
Катастрофа• 20 ноября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Где здесь обзывательства?????
А сами бы впустили к себе в квартиру?
Я - нет, только хороших знакомых’
А сами бы впустили к себе в квартиру?
Я - нет, только хороших знакомых’
є будинковий чат, я свого часу теж жила в багатоповерхівці. І не бачу нічого такого, щоб чи попроситись чи запропонувати комусь в критичній ситуації. Але повторюсь, кому я це пояснюю....
Саджу все зарання• 20 ноября 2025
Ответ дляКатастрофа
Где обзывательства?? Я очень жду,вы меня обвинили непонятно в чём
Катастрофа• 20 ноября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
все ви прекрасно зрозуміли.... вони такі самі прилизані, як і ваше завуальоване жлобство
Саджу все зарання• 20 ноября 2025
Ответ дляКатастрофа
У меня напротив куча 16-ти этажек,отеков я знаю ,кто мне прийдёт, ворюга или нормальные люди. Бред пишете
Саджу все зарання• 20 ноября 2025
Ответ дляКатастрофа
Вы за свои слова не отвечаете балаболка называется
’я, на відміну від вас, як мінімум, не обзиваю автора.’
Наклеп тупо на ровном месте
ИзЮмрудная• 20 ноября 2025
Ответ дляСкляна миша
Да их просто «забыли» выключить, но вы конечно же напомнили «а-я-яй те со светом, непорядок»)))
Это просто дно…но вы не поймете
От коли у вас особисто буде така ситуація, тоді і поговоримо. А поки шо блаблабла, ситий голодному не вірить.
Ще й з прийняттям прочитаного проблеми у вас. Я писала, що просила, щоб не вимикали світло в укритті
Катастрофа• 20 ноября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
про будинковий чат Ви навмисно ’не помітили’? яким боком куча 16етажек навпроти до вашого жлобства і хатаскрайства?
уявляю, який був би виск, якби у сусідів було світло, а у вас ні
Катастрофа• 20 ноября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Наклеп тупо на ровном месте
та аби не рагульна жлобиха
Саджу все зарання• 20 ноября 2025
Ответ дляКатастрофа
Как я могу помочь домовому чату,если весь дом отключили? Логика
Балаболка
Саджу все зарання• 20 ноября 2025
Ответ дляКатастрофа
та аби не рагульна жлобиха
Удалено администрацией...
Катастрофа• 20 ноября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...
ану ще раз баламкніть
ото правда в очі коле))) не вдалось вигуляти білий колись, а тепер побитий міллю плащик?
Саджу все зарання• 20 ноября 2025
Ответ дляКатастрофа
ану ще раз баламкніть
А где я его выгуливала, я честно написала,что не знакомых не пустила бы домой,вот и всё