Барабан для дорослих• Изменено 15 октября в 18:16
Киев. Свет. Кому уже отключили ?
Пишут, что ввели экстренные. А у нас и вчера света не было с 20:00 почти до часу ночи
Барабан для дорослих
• 15 октября в 18:18
Ответ дляДжинци на Флісі
Київ цифровий прислав смс, що нема, по факту є. Нивки
Хоть бы и не отключили
Не за Будка• 15 октября в 18:26
Ответ дляПлету интриги
Отключения по всей Украине
Даже Черновцы и Франык
Ну если даже этих неприкасаемых вырубили, то что на смертным холопам ждать
Я така бойова• 15 октября в 18:27
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ого. Это только правого берега касается, как и вчера?
У коллеги на Позняках выключили
Барабан для дорослих
• 15 октября в 18:28
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Может нам хоть не отключат, так как вчера не было
Незламна• 15 октября в 18:28
Ну начинается блин. И так в квартире дубарь, так еще и без света и воды сидеть будем
Незламна• 15 октября в 18:30
Ответ дляБайрактарна
Бо потрібно опалення вмикати.
Ну надо же было как-то позаботиться и о людях. Все же знали что надо будет отопление включать.
Файна дівка• 15 октября в 18:32
Ответ дляНезламна
Ну так одно исходит из второго... Люди приходят домой вечером, включают обогреватели, и свет вырубается от перенагрузки...
Лепешечка• 15 октября в 18:32
Ответ дляУхахайкина
Если до сих пор не выключили значит не выключат?
не значіт))
Незламна• 15 октября в 18:33
Ответ дляФайна дівка
Естественно. Если в квартире как на улице, что остается делать. Ладно еще взрослым, а у кого младенцы.. конечно люди включают
Ищу-брожу• 15 октября в 18:33
Одесская область отключили в 18:00 пишут что в 23:00 включат 😤
Гореотума• 15 октября в 18:33
Пока есть, но и вчера был. Держу всё на зарядку, включая лампочки. Но холодильник выключила ))
Очень надеюсь, что просто переподключают всю систему, чтобы все области +- (особенно пострадавшее приграничье) были со светом.
Незламна• 15 октября в 18:33
Ответ дляУхахайкина
В любой момент могут выключить. Написали же - графики не работают
Байрактарна• 15 октября в 18:34
Ответ дляИщу-брожу
Як нам воду вчора( вимкнули о 20-00, в 0-00 відзвітували про найближче повернення і тільки в 7 ранку дали.
Гореотума• 15 октября в 18:35
Ответ дляБайрактарна
Ага, после 7 холодную ) а горячую в обед.