Патика-мотика• 20 ноября в 08:20

Есть ли ещё места где нет отключения света?

Киев интересует

Напоминаю в первый год пол города не отключали.
Во второй больницы, школы.
Сейчас уже у нас на районе выключают всех.
Кроме маленького пятачка на 5 домов.
Отчебучкина• 20 ноября в 08:48
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Есть конечно, обидно очень, пол украины скаче, пол плаче, хочу уехать отсюда, но пока обстоятельства, украина как по мне не пригодна для жизни нищебродам таким как я.
Яка втрата буде для України
Отчебучкина• 20 ноября в 08:49
Ответ дляИзЮмрудная
Ні, не сусіду зло, а добро усім - просила не вимикати світло в укритті.
А щодо менталітету: жоден з мешканців з під´їздів, де світло є, ніколи не написав в групі будинку, мовляв, заходьте сусіди, підзарядіться, розігрійте їжу дитині тощо)
і що вам відповіли?
Цікавий писочок• 20 ноября в 08:49
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Интересно в конче заспе отключают
А что, для небедных людей отключение света какая-то огромная проблема?
Пару генераторов купят и норм.
Родственники в своем доме живут, понимали, что срака со светом будет, готовились с начала лета.
Особых неудобств не ощущают.
Скляна миша• 20 ноября в 08:50
Ответ дляЧучело-Мяучело
Те, кого не отключают, стараются помалкивать, чтобы доброзычлыви соотечественники не написали заяву.
+1, и правильно делают, такое говорить/писать открыто нельзя…сдадут(
Скромняшка• 20 ноября в 08:50
Ответ дляДюймовочка
Ему в оконо тот дом светит?
Та ні,цю вулицю не вимикають
Не служанка• 20 ноября в 08:50
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Интересно в конче заспе отключают
Да нет,это же другая страна ,там живут люди другой национальности
Квітка папороті• 20 ноября в 08:50
Ответ дляПатика-мотика
Это ж хорошо что есть где не выключают)
Просто интересно раньше не выключали кто был на 1 линии с критической инфраструктурой.сейчас уже такого нет
Нас на початку цих відключень не виключали майже. Декілька будинків на лінії з будмайдайчиком. Потім на нас поскаржились і тепер відключають вручну. При чому поскаржились сусідні будинки з газом і водою. Тепер їм спокійніше від того, що ми сидимо без води і опалення.
ИзЮмрудная• 20 ноября в 08:52
Ответ дляОтчебучкина
і що вам відповіли?
Нічого.
Цікавий писочок• 20 ноября в 08:52
Ответ дляСкляна миша
А в соседних домах не видят, где свет не отключают?
Особенно сейчас, когда после 16.00 темень кромешная, но не у всех.
Дама_с_караваем• 20 ноября в 08:53
Хоущики в центре не откл)
Потому что некому
Отчебучкина• 20 ноября в 08:53
Ответ дляИзЮмрудная
Нічого.
На пару моїх звернень ( не ябіда на сусідів) відповідь була, як позитивна так і негативна, але була
Скляна миша• 20 ноября в 08:53
Ответ дляИзЮмрудная
Писала. Бо в частині будинку, де світло вимикають, укриття і там темно. А інша частина будинку світиться. Це нормально?!
Сделал гадость - сердцу радость пожаловались…и что, включили вам электричество? Обычно при таких жалобах остаются без электрики все( сори, но вы заслужили сидеть без электрики
ИзЮмрудная• 20 ноября в 08:56
Ответ дляСкляна миша
Ось це менталітет, розумію.
Ну, живіть з цим.
І зі світлом. Це максимум, що заслужили ви
Блакитна устриця• 20 ноября в 08:56
у мужа на работе не отключают. Центр
Скляна миша• 20 ноября в 08:57
Ответ дляИзЮмрудная
Ось це менталітет, розумію.
Ну, живіть з цим.
А я никогда менталитет этот не пойму «сделал гадость - сердцу радость»…не пойму) и в голову не пришло бы сдавать соседей у которых есть электричество
Колдунья-вещунья• 20 ноября в 08:58
Ответ дляИзЮмрудная
Деякі лікарні вимикають.
І поліклініки теж.
Ок, там де буваю: копилівська, богатирська - не вимикають.
ИзЮмрудная• 20 ноября в 09:03
Ответ дляСкляна миша
Бо ви ніколи не сиділи в пітьмі, коли сусідні квартири світяться. Якщо є можливість не відключати їх, значить є можливість не відключати і іншу частину будинку. Або відкючати всіх, цілий будинок. От і все.
Я за справедливі графіки та їх виконання. І мене бісять ці перекоси і зловживання у вимкненнях. Особливо зараз, коли ще гірше ситуація зі світлом
Саджу все зарання• 20 ноября в 09:02
Ответ дляИзЮмрудная
Вы реально пошли бы к чужому человеку? У всех есть павербанки,у меня их 9 дома, каждому члену семьи по два и один для роутера
А сами бы впустили к себе в квартиру?
Я - нет, только хороших знакомых
ИзЮмрудная• 20 ноября в 09:05
Ответ дляСаджу все зарання
А сами бы впустили к себе в квартиру?
Я - нет, только хороших знакомых
Це питання менталітету: ви б не пішли і не впустили, а хтось інший пішов би або впустив.
Саджу все зарання• 20 ноября в 09:06
Ответ дляИзЮмрудная
Это вопрос безопасности своей семьи
Добрая свекровь• 20 ноября в 09:06
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Интересно в конче заспе отключают
графики действуют как и везде по области
ИзЮмрудная• 20 ноября в 09:07
Ответ дляСаджу все зарання
Это вопрос безопасности своей семьи
Як вам угодно
Скляна миша• 20 ноября в 09:09
Ответ дляИзЮмрудная
Да их просто «забыли» выключить, но вы конечно же напомнили «а-я-яй те со светом, непорядок»)))
Это просто дно…но вы не поймете
Таракашечка• 20 ноября в 09:12
Вы эти графики вообще видели?
Саджу все зарання• 20 ноября в 09:17
Ответ дляТаракашечка
Вы эти графики вообще видели?
Графики чудные
іронічна антитеза• 20 ноября в 09:25
Ответ дляСкляна миша
Это просто дно…но вы не поймете
я вчора прийшла додому і світло увімкнули о 22.30. Без світла немає опалення, гарячоі води і приготування їжі тільки підручними засобами, хто як організувався. Зранку світла не було і буде лише після 20 години.
Все розумію про така ситуація в країні, хлопцям в окопах ще гірше. Але коли поруч як новорічна ялинка горить парк і масив багатоповерхівок., важкувато підтримувати оптимізм і врівноваженість. Особливо бісить парк який не вимкнули навіть під час екстернного відключення під час обстрілу о 3 годині ночі. Мабуть світло парку важливіше ніж людям тепло
Оля_с_киркою• 20 ноября в 09:26
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы как в известной украинской старой народной приказки: «Не те біда, що корова здохла, а те, що у сусіда жива».😂😂😂
Слава Українi• 20 ноября в 09:28
Ответ дляСкляна миша
А эти соседи чем лучше? Что у них свет должен быть, когда у других нет? Они лечат нас, как лечит больница? Нет. Может учат, как школа? Тоже нет. А может они возят, ну как тролейбус и метро? И снова нет. Так почему у них должно быть электричество, когда у других его нет?
А я нівроку• 20 ноября в 09:30
Воно вам треба?
А я нівроку• 20 ноября в 09:33
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та збирай свої лахи і пердоль на рашу.