АгатаХристя• 20 ноября в 10:13

Порадьте будь ласка недорогу польську онлайн аптеку щоб можна було зробити

доставку і потім новою поштою відправити в Україну. Дякую
Янка-угомонись• 20 ноября в 10:14
Зачем? В Польше лекарства дороже чем в Украине. И многое по рецепту. Какой в этом смысл.
Вчителька з мікрорайону• 20 ноября в 10:14
doz
автор АгатаХристя • 20 ноября в 10:15
Траумель там дешевше ,є сенс
Мрію про космос• 20 ноября в 10:21
Ответ дляАгатаХристя
Траумель там дешевше ,є сенс
Де дешевше. Я купувала в 2 рази дорожче
автор АгатаХристя • 20 ноября в 10:30
Ответ дляМрію про космос
Де дешевше. Я купувала в 2 рази дорожче
Ось на алегро https://allegro.pl/oferty-produktu/heel-traumeel-s...
Йосип_молодий• 20 ноября в 10:31
Список товаров разрешённых для пересылки из Польше на сайте НП смотрели?
А вообще сайт Melissa нравится. И быстро доставляют. DOZ иногда неделю везёт 2-3товара.
Йосип_молодий• 20 ноября в 10:33
Ответ дляАгатаХристя
Там ещё и за доставку платить надо.
Но раз за алегро написали, то там есть страницы(продавцы) тех же аптек.
автор АгатаХристя • 20 ноября в 10:36
Ответ дляЙосип_молодий
Там ещё и за доставку платить надо.
Я беру 2 крема обычно и в таблетках 1 уп, на одной позиции экономия 200 грн даже с доставкой. Думала, может есть аптека дешевле, чтобы не через аллегро
Молчунья• 20 ноября в 10:36
DOZ как по мне лучшая аптека
Мрію про космос• 20 ноября в 10:39
Doz смотрите по ценам
автор АгатаХристя • 20 ноября в 11:13
Замовила знову на аллегро. Доз в мене не загружався, на Мелісі дорожче. Замовлення: 1 уп таблетки траумель, 2 шт крем тюбик траумель, 1 уп від алергії - за все 880 грн з доставкою по Польщі (з застосуванням купону на знижку від алегро на 20 зл). Можливо, комусь згодиться. В Києві траумель від 550 грн за 1 шт
пАлАвинкА• 20 ноября в 11:58
Ответ дляАгатаХристя
Ось ціна на доз
Але там хоча і безкоштовно , але відбір в аптеці
автор АгатаХристя • 20 ноября в 20:01
Ответ дляпАлАвинкА
Ось ціна на доз
Дякую. Я купила траумель по 25.89 зл. Мабуть, то найдешевше. Виходить, що на алегро вигідніше, особливо, якщо вони дають додаткові купони на знижку