НаБалКоніХодять• 18 ноября в 22:38
Срочно подскажите круглосуточные аптеки Харьков
Спасибо
В рот не ложи• 18 ноября в 22:43
Возле м Пушкинская 911 должна быть круглосуточной
Откройте гугл карты города, наберите в поиске Аптеки, тыкаете на каждый флажок - показывает время работы
ПесиКот• 18 ноября в 23:30
Я думаю при больнице должна быть дежурная, не все же препараты есть в наличии в больнице..
Таракашечка• 19 ноября в 00:42
Ответ дляГитта Ягг
Вы из 2021 пишете?
Если срочно - едьте в больницу. Других вариантов до утра нет.
Та прям. Не знаю насчет Харькова, но в Киеве точно есть. Лично была в одной
НаБалКоніХодять
• 19 ноября в 02:01
Ответ дляВ рот не ложи
фото
Спасибо вам, на Ландау закрыта , а вот на пушкинской 74 была открыта. На обратном пути еще и под обстрел попала 😭
В рот не ложи• 19 ноября в 02:03
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да, кошмар был. Почти все в одно место(
Время работы аптек - это все с гугл карт.
НаБалКоніХодять
• 19 ноября в 07:48
Ответ дляВ рот не ложи
Да, кошмар был. Почти все в одно место(
Даа, так близко за 5 лет ни разу не видела взрывов . Ехала и паничку ловила . А они ж жужжат над головой . Теперь буду знать, где искать , спасибо 🙏🏻
В рот не ложи• 19 ноября в 11:30
Ответ дляНаБалКоніХодять
Хорошо, что все хорошо закончилось)
Будьте здоровы)