Аноним• 23 ноября 2012
Сколько у вас зимних комбезов?
Постирали зимний комбез. Сегодня не в чем идти гулять на улицу. Ребенка дома в привычное время спать не могу уложить, на свежем воздухе засыпает моментально. Позвонила подруге, посоветовала купить другой комбез с запасом, чтоб на следующий год можно носить было. В принципе, я с ней согласилась, только переживаю, не сильно будет ли большой комбинезончик, если брать с запасом на год, сможет ли ребенок в нем ходить...Хотя на один день раз в неделю одеть и поспать в коляске можно. Может действительно купить комбезик или курточку недорогую на смену? А у вас сколько комбенизонов?
Большая просьба, ссылки не кидать на объявления, варианты уже присмотрела, именно интересно ваше мнение и есть ли у вас одежда на сменку.
Настя Снежок Воля• 23 ноября 2012
У нас 3 комбеза девочка 3 года один из них с 2 штанами + еще 2 куртки. Думаю 2 из них хватит нам на след.год.
Маленькому думаю можно куртку еще взять, можно джинсы одеть или гамашики. Или комбез сразу.
Аноним• 23 ноября 2012
А сколько вам лет? У нас вот 1 комбинезон, и абсолютно достаточно. Ребенку еще нет года.
Аноним
• 23 ноября 2012
В том году мы тоже одним комбезом обошлись. А в этом в коляске кушаем когда гуляем, стирать чаще нужно. Полтора. Но или раз в неделю сидеть дома мучиться (уже 2 часа как не спим и вредничаем)или купить курточку/комбезик на сменку, так еще на след год хватит...Бегу в продавалку...
Аноним• 23 ноября 2012
два комбинезона (сдельный и раздельный) и еще куртка и разные брючки))нам 1.3
Графиня_Вишенка• 23 ноября 2012
у нас курточка еврозима и брюки на флисе (2 шт. разные). Комбез один, он очень теплый, носим его только в сильные морозы.
Ничего не стираю, ткань хорошая, достаточно просто протереть салфеткой
Аноним• 23 ноября 2012
в вашем возрасте надо два, так как будет много падать, а впереди еще грязь и мокрый снег. Возьмите б/у на сменку.
Аноним• 21 декабря 2012
На выход кашемировое пальто, и один термо комбез. И когда масенький был тоже один был комбез, все термики сохнут за ночь, очень быстро...
MarishulaB• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мы гуляем 2 раза и иногда вечером выйти стыдно, так испачкаемся)) По этому от того что термик мне не легче, хотя действительно сохнет за 5-6 часов, если губкой то 2-3. Нам 1,9