Леди_в_ночи• 21 ноября в 00:13
У вас бывают глупые, необдуманные траты?
что то купили, но никогда не воспользовались типа подписки, мастер класса?
НуКаНаКа• 21 ноября в 01:15
Ответ дляЕдиная страна!
По заздрості так, нічого не буде, а по прагненню намахати сили буде.
Силы никто не намахивает, только людей, которым даже это нравится, иначе бы не шли)) Пока вы брызгаете ядом, такие как Мария Тихая и другие выходцы из битвы зарабатывают за день столько, сколько вы за всю жизнь, а вы дальше завидуйте и верьте в наказание)
Единая страна!• 21 ноября в 01:15
Ответ дляНуКаНаКа
Я вже сказала, просто спостерігайте що буде.
НуКаНаКа• 21 ноября в 01:16
Ответ дляЕдиная страна!
Мне это не интересно, а вот вы наблюдайте, вас скоро ждёт сюрприз, будете знать от кого)
Единая страна!• 21 ноября в 01:16
Ответ дляНуКаНаКа
Мене точно ні))
Видна міленіалка• 21 ноября в 01:24
Ответ дляСвідок Перемоги
Та просто я думала, что человек который не ведется на инфоцыганство имеет большую зарплату) а то я ведусь и зарабатываю в разы больше, думала может я лохушка и надо бросать это всё.
Тогда это называется расходы ради заработка
Кумедний ґудзик• 21 ноября в 06:08
Ответ дляУгадайс
Мне больше всего жаль денег на уходовые средства. Когда покупаешь очередную баночку, в надежде стать ухоженной богиней, и ведь очевидно, что предыдущие 60 - не сработали, но все равно веришь в чудеса😏
Да ладно,
Кумедний ґудзик• 21 ноября в 06:11
Ответ дляНуКаНаКа
Да, все зарабатывающие вокруг вруны, мажоры и проститутки, насосали на машину, а не заработали, успокойтесь уже))
Не заработали , а украли...и так везде в стране не только в нашей
Кумедний ґудзик• 21 ноября в 06:13
Ответ дляЕдиная страна!
Племінницю Вашу мені шкода. Я нічого не скажу, тільки вона відповість за те що влізла куди не треба, може здоров´ям, а може і життям.
Куда она влезла, это смешно
Невгамовна Бу• 21 ноября в 08:01
Ответ дляЧорнобаївка
Редко. Почти никогда.
Я останавливаю и сдерживаю себя от импульсивных трат.
Например, зашла недавно в магазин, а там рождественские гномики. Миленькие. И цена ерунда.
А не купила. Понимаю, что все это мишура. И после праздника эти гномики превратятся в хлам, пылящийся и занимающий место.
Ёлка и игрушки новогодние ведь тоже по сути хлам. Если иметь такой подход то много чего можно назвать хламом. Но ведь есть момент когда вещь дарит радость. Например я помешана на новогодней теме. Красивая скатерть, набор посуды, украшения для дома, домашняя одежда, да даже постель у детей новогодняя, и т.д. нашей семье это доставляет удовольствие. Дети с теплотой вспоминают каждый новый год, пересматривают фото. Я не покупаю по сути вещи, я покупаю эмоции.
Амбасадор щастя• 21 ноября в 08:09
Ответ дляСвідок Перемоги
Даже спуская в унитаз, у меня дом 350 квадратов, спортивная машина и хороший доход🤣
И не все курсы - это про успешный успех. Есть много профильных нудных курсов и мастер классов
Вот это мантра... читайте ее 5 раз в день...
Уравнобешенная• 21 ноября в 08:13
Ответ дляЕдиная страна!
Бувають, але вони недорогі. Оце вирішила плести шкарпетки, назамовляла пряжу, але не впевнена, що наплету.
По багатому)) на носки обычно берут остатки ниток или распускают старые кофты. Моя свекровь,например,в секундах выискивает вязаные вещи,распускает и такие новые вывязыыает что в жтзни не догадаешься из чего! Ну а носки и подавно можно))
Не пириживай• 21 ноября в 09:23
У меня бывают импульсивные покупки чего-то из одежды, обуви, типа 20-х кроссовок или 30-й сумки. Но совесть меня может мучить только первые 5-10 минут. Но я в принципе ношу, то что покупаю, единственное, пару брючных костюмов висят с бирками уже год. Они классные, просто не было повода ( мы с мужем работаем удаленно).
Викасикрет• 21 ноября в 10:03
Ответ дляНуКаНаКа
Ну если вы не можете то никто не может, ок))
Та ні, більшість дорослих людей уже вміють рахувати. ’Бідні батьки з села’ не могли вивчити дитину на айті спеціальність, почнемо з цього. Так що там від ’бідних батьків з села’ чималий кус. Чи трав кредит (хто йому його дасть фопу в 23). А лапшу зі своїх вух вішайте і справді кому іншому.
Викасикрет• 21 ноября в 10:05
Ответ дляЕдиная страна!
Ви щось своє навигадували, я такого не писала, тільки що за 2-5 років не зароблять таких грошей, і по тому.
23 роки. Нехай з 2-3 курсу підробляв на якусь 1000-1500, нехай навіть 12 тисяч в рік відклалав (ні). Аби писати)))
Рассказница• 21 ноября в 10:23
Ответ дляСвідок Перемоги
Зачем вам спортивная машина, у нас не те дороги
Свідок Перемоги• 21 ноября в 10:40
Ответ дляРассказница
Я не в Украине живу
Свідок Перемоги• 21 ноября в 10:50
Ответ дляРассказница
Непонятна Ваша реакция 🤣 Для Вас это что-то стыдное или ужасное, что люди живут не только в Украине?🤣🤣 покупают дома и машины тоже не в Украине?🤣🤣
Рассказница• 21 ноября в 11:05
Ответ дляСвідок Перемоги
Просто хочется читать о тех, кто в Украине живёт
Свідок Перемоги• 21 ноября в 11:11
Ответ дляРассказница
Так читайте, никто не запрещает 🤣
Допоможіть знайти• 21 ноября в 12:15
Ответ дляНуКаНаКа
Каких таких? 20 тысяч долларов? Именно столько стоил дом в пригороде 10 лет назад. Открою ещё огромную тайну, моя племянница с детства тусит в тик токах и просекла фишку и инфоцыганами, стала гадалкой, заказала рекламу и теперь на натальных картах, таро и всякой фигни в инсте зарабатывает по несколько тысяч долларов в месяц, в 16лет))) Живите теперь с этим)) Ах да, это всё брехня
Кто то обращается к гадалкам
?
Допоможіть знайти• 21 ноября в 12:16
Ответ дляНуКаНаКа
Вы давно Инстаграм открывали? Сколько вам лет вообще, что несёте такую чушь? Надеюсь лет 50+
И люди на такое ведутся?
НуКаНаКа• 21 ноября в 16:38
Ответ дляВикасикрет
Ужас, как вы живёте с такими извилинами... Какая учёба, у меня тот друг что в Тай переехал ни дня не учился, образование 9 классов, айти он изучил сам
Вы волшебная, даже говорить не с кем тут.
НуКаНаКа• 21 ноября в 16:40
Ответ дляДопоможіть знайти
И люди на такое ведутся?
Да, массово. То только советчицы с зарплатой в тысячу долларов очень ’умные’ и всё про всех знают, имеют мозг политика, но почему-то живут в дерьме
люди реально зарабатывающие отдают и за курсы тысячи долларов и за гадалок, астрологов и прочее, им не жалко и интересно
Гигиенишвили• 21 ноября в 19:15
Сегодня вот, на Тему)
Клетка для хомяка с домиком и лесенками (не планировала), кресло-мешок, барабан, барабанные палочки, и набор для пирсинга.
Допоможіть знайти• 21 ноября в 20:34
Ответ дляНуКаНаКа
Сомневаюсь насчёт гадалок