Всіх підсаджую• 21 ноября в 02:55

Как очистить чайник от накипи?

Кипятила воду со средством для удаления накипи - эффекта ноль
Мочалкин блюз• 21 ноября в 03:00
Лимонна кислота є? Прокпятіть з нею
Липка-прилипка• 21 ноября в 03:00
Лимонна кислота. Закипятити прямо з нею. В кінці сполоснути
Залатавая• 21 ноября в 03:02
Обычная лимонная кислота. Столовая ложка на чайник, кипятить 5-10 минут. Промыть чайник водой
df364tye3• 21 ноября в 03:04
уксус ,,,
полуторалитровый чайник , 200гр уксуса остальное воды ,,,
кипятите , пока ,,,
не пробовал , говорили колой , пепси ,,,
тажа история ,,,
автор Всіх підсаджую • 21 ноября в 03:08
Ответ дляМочалкин блюз
Лимонна кислота є? Прокпятіть з нею
Нету( Завтра пойду в магазин
Купи слона• 21 ноября в 04:17
Вообще без проблем. Литр спрайта в чайник, проктпятить, оставить на пару минут. Слить, сразу увидите идеальный чайник. Прокипятить его еще раз с чистой водой, чтоб убрать следы кислоты ( из спрайта)
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 ноября в 04:59
Я колой чищу, кипячу
Ковбой Хагис• 21 ноября в 04:59
У меня была такая сильная накипь, что пришлось множество раз кипятить с лимонной кислотой.
автор Всіх підсаджую • 21 ноября в 20:38
Ответ дляКовбой Хагис
Проблема решена, ура)
Нужно налить в чайник ’засіб для видалення накипу’ и кипяток,
а потом дать настояться в течение часа. Желательно сделать это несколько раз
автор Всіх підсаджую • 21 ноября в 20:39
Чайник блестит, как новенький