Мороженная курица• 21 ноября в 10:03
Усім підприємцям приготуватися
Штрафи до 17 тис. грн: всі ФОП 1-ї групи будуть зобов´язані мати термінал з 1 січня 2026 року, — постанова ()
Ви повинні забезпечити можливість оплати карткою, телефоном або через мобільний додаток, незалежно від того, де ви працюєте.
За відсутність можливості безготівкового розрахунку передбачені штрафи від 8 500 до 17 000 грн.
Молчалка• 21 ноября в 11:25
Давно пора,задолбало искать наличку или снимать с кредитки,платя проценты
Губи з філером• 21 ноября в 11:25
Ответ дляЯ натуралка
Это 3ья группа такие налоги платит. Или я что-то путаю?)
Губи з філером• 21 ноября в 11:26
Ответ дляграфиняВишенка
Перша група , єдинщики
’не’ случайно написала
графиняВишенка• 21 ноября в 11:26
Відкрити рахунок. В телефоні встановити безкоштовно застосунок -хіба то велика проблема?
Радуга-дуга• 21 ноября в 11:27
Ответ дляНа паровозе
Я хожу в эмот салон, зачем мне его подставлять во первых, а во вторых какой то селедочнице с рынка я вообще не собираюсь что то доказывать, проспись пойди.
Ой как селедочки захотеееелось...
Варена цибуля• 21 ноября в 11:48
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Как покупатель никакой. А продавец хочет так работать?) боятся тени собственной? Вы ж понимаете, что блокировка счетов это вопрос времени?
Це його особисті проблеми. Я зараз говорю про покупців, які б´ють себе в груди через податки, але хочуть товар по собівартості
Червона рута• 21 ноября в 11:50
У нас вообще все несправедливо с налогами. Почему 2 гр платит фикс, а 3 %?
Вчителька з мікрорайону• 21 ноября в 12:03
Ответ дляВарена цибуля
Кожний хто продає має платити податки. А не платять дурні, а інші демпінгують прикриваючись покупцями які хочуть по собівартості. Не буде таких пропозицій не буде і запитів.
Капуста Маша• 21 ноября в 12:11
Ответ дляЧервона рута
Мир вообще несправедлив . Юрики на общей вообще платят 18% налога на прибыль + 20% НДСа . Некоторые еще и акциз , налог на землю , экологический налог и многое другое .
Локшина на вухах• 21 ноября в 12:13
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удалено администрацией...
Вчителька з мікрорайону• 21 ноября в 12:14
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Вы морковкой торгуете или в чем проблема? Митингуйте. Январь через 1.5 месяца
ОхиИВздохи• 21 ноября в 12:24
Ответ дляПоліпривіт всім
У кого красть? Первая група без наемных работников. Сами работают.
так налоги пусть платят ,в чем проблема
Капуста Маша• 21 ноября в 12:36
Ответ дляОхиИВздохи
так налоги пусть платят ,в чем проблема
Так они и платят .
Локшина на вухах• 21 ноября в 13:11
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удалено администрацией...
Локшина на вухах• 21 ноября в 13:15
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Локшина на вухах• 21 ноября в 13:28
Ответ дляВарена цибуля
Какой налог вы, как покупатель, оплачиваете?
А вы не поняли самой схемы ?)))Все просто ,те кто в тени ,тот и останется -это понятно.Возле каждой бабки полицейского не поставят, но будет повод поднять цены примерно на 20%,эти лошары которые ТРЕБУЮТ прозрачности, получат ее ,будут намного больше покупать через свои карточки у которых УЖЕ есть доступ налоговой отслеживать движение средств .А потом пусть идут доказывать ,что они не овца
Астоновитесь!• 21 ноября в 13:33
Ответ дляВетерВполе
Давно пора.
Точно, бо влада ще не нажерлась
графиняВишенка• 21 ноября в 13:48
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Які бабки, які поліцейські? Скарга
Варена цибуля• 21 ноября в 13:48
Ответ дляЛокшина на вухах
Какой-то поток сознания🤦♀️
Завжди з рушником• 21 ноября в 17:05
Ответ дляАстоновитесь!
Точно, бо влада ще не нажерлась
Не любите платити податки?)
Локшина на вухах• 21 ноября в 17:06
Ответ дляВарена цибуля
Какой-то поток сознания🤦♀️
Вы только и можете ,что жаловаться ,больше вы в своей жизни ни чего не создали и не построили .Первая категория ФОП это те кто работает без кассового аппарата,терминала и у кого нет наемных работников.Теперь включите мозг и подумайте где и кого вы встречаете в наше время которые работают без терминала? Самые богаты и обеспеченные? Те кто по три раза на год отдыхает,ездит на BMW или Mercedes е.нет?А кто ?А я считаю ,что нужно как за рубежом отслеживать все расходы по вашей карте и и если они превышают заявленной вашей з/п от которой вы платите налог,то штраф и очень большой.Пусть так и будет.Аминь
Локшина на вухах• 21 ноября в 17:08
Ответ дляграфиняВишенка
Які бабки, які поліцейські? Скарга
нация доносчиков,это у вас в крови
графиняВишенка• 21 ноября в 17:09
Ответ дляЛокшина на вухах
нация доносчиков,это у вас в крови
Аби не така,як ваша
Локшина на вухах• 21 ноября в 17:09
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я на третьей категории налогообложения
Астоновитесь!• 21 ноября в 17:30
Ответ дляЗавжди з рушником
Не любите платити податки?)
Не люблю, бо нічого з них не маю у обмін. 0. Тоді нащо я їх плачу? Бачу тільки розкрадання владою і вставляння палок в колеса та загрози розорення при банальних помилках, які роблять навіть фахівці. Але все одно плачу. І так. Якщо ви думаєте, що не платите податки, дуже помиляєтесь. Ви близько половини віддаєте владі навіть просто купуючи продукти в магазині.
Варена цибуля• 21 ноября в 17:52
Ответ дляЛокшина на вухах
Теперь подсознания
Вчителька з мікрорайону• 21 ноября в 18:28
Ответ дляЛокшина на вухах
Вы были на рынке вообще? Там сотрудники неоформленные часто (если нет кассового ясно) и мэрс и БМВ и все есть. Барабашова например. У многих по 3 магазина было. Тут не за бабкой у АТБ бегают...
Завжди з рушником• 21 ноября в 19:03
Ответ дляАстоновитесь!
Так чому я маю віддавати більше ніж такі хитрожопі як ви?