ЭкстрасенсиХаЯ• 21 ноября в 23:26

Нові передбачення про Україну під´їхали

А у вас що цікавого нового є?
Барабан для дорослих• 21 ноября в 23:53
Ответ дляСлобожаночка
За шо вы это свет так не любите?
Я вот думаю как будут сторить базы на Луне и кто первый начнет
Я не хочу на Луну
Слобожаночка• 21 ноября в 23:55
Ответ дляБарабан для дорослих
Я не хочу на Луну
Партия сказала - надо!
Есть! - ответил гражданин
ХтоЯкщоНеЯ• 21 ноября в 23:58
Йуля столько не проживет
Слобожаночка• 22 ноября в 00:00
Нашим керманычам то Китай, то Израиль покоя не дают.

Хорошо хоть, что чат джп не записали в правители Украины
Барабан для дорослих• 21 ноября в 23:59
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Йуля столько не проживет
Проживет, они там омолаживаются
Слобожаночка• 21 ноября в 23:59
Ответ дляБарабан для дорослих
Проживет, они там омолаживаются
Купаеться в молоке молодых парней?
Барабан для дорослих• 22 ноября в 00:00
Ответ дляСлобожаночка
Купаеться в молоке молодых парней?
В пуповинной крови, в органах молодых людей и тд
Та_все_ок_будет• 22 ноября в 00:00
Це не передбачення, це натягнута сова на глобус, вивернута, і раком
Экспертиза• 22 ноября в 00:01
А можно вкрации?)
diablo12• 22 ноября в 00:02
У меня в ленте это
Ловлю капці• 22 ноября в 00:04
Ответ дляdiablo12
У меня в ленте это
Так это изначально было понятно, что фейк
И без предсказателей

Но тут многие все равно верят, что это правда и уже конец войны
diablo12• 22 ноября в 00:10
Ответ дляЛовлю капці
И без предсказателей

Ну значит не подпишет, потому что это невозможно. А то что отключения света по 18 часов возникли сразу с миндичем и дом в Тернополе, людей запугивают и подталкивают. Уже и Путин за посл 2 дня выпустил 2 видео в котором говорит, что украинская власть которая сидит на золотых горшках... с одной стороны вроде стыдно за нашу убогую власть а с другой... не верю. Очередная серия слуги народа. Кто там главный режиссёр и кто кому фарт поломал и как это подаётся нам, это все как мы поняли уже, не соответствует действительности, по факту надо смотреть, а факта нет, пока только разговоры. Если после плёнок миндича и разговоров ермака вытянут плёнки Зеленского , тогда могут пойти заворушки
Срочнокпсихологу• 22 ноября в 00:11
Ответ дляЧерный Ловелас
Уже кстати давно тарологини нумерологини вещуныи мольфарки всех звеньев арканов и планет 🤡 говорят что женщина, женщина будет новым президентом. Возможно это будет скумбрия по 8 или марьянка безугла третьего не дано
А Йуля? Будет Киевской княгиней
Ловлю капці• 22 ноября в 00:13
Ответ дляdiablo12
Уже и неинтересно на этот цирк смотреть
Где правда простой народ ещё не скоро узнает
А это переливание из пустого в порожнее уже задолбало
diablo12• 22 ноября в 00:19
Ответ дляСрочнокпсихологу
А Йуля? Будет Киевской княгиней
Йуля, привіт, Йуля. Она уже готова подписывать контракты, и не только газовые
Шмоточницаца• 22 ноября в 00:23
Ответ дляАноним_Русалка
Про Каховскую ГЕС? Что мы её подорвали?
Это Лиза ?
Она из Запорожья родом. Все с нее там ржут.
Аноним_Русалка• 22 ноября в 00:23
Ответ дляШмоточницаца
Это Лиза ?
Да
КоролеВешна• 22 ноября в 00:26
Ответ дляЧерный Ловелас
Зеркаль
Пез Году Неделя• 22 ноября в 00:36
Ответ дляЛовлю капці
Так у нее справка есть
Она действительно в психбольнице лечилась
Як льотну влк пройшла зі справкою?
Не танцую- но пою• 22 ноября в 00:39
Ответ дляЧерный Ловелас
Я ж говорил что война до 2035 года а мне не верят.
А с чего такий прогноз?
Продаю витрішки• 22 ноября в 00:53
Ответ дляДевальвация
Не все
Она обещала ядерку по любэ нам ещё в 23м
Говорила из Харькова бежать роняя тапки
Ещё много мелочей
Сама сидит в Днепре, говорит тут ей безопаснее
А ещё она записывала видео извинение для СБУ за свои предсказания
не, она уже с Днепра выехала) я с 22го все жду когда же она найдет того богатого миллионера о котором рассказывает и родит ему сыновей))
Продаю витрішки• 22 ноября в 00:54
Ответ дляДевальвация
Не все
Говорила из Харькова бежать роняя тапки
Ещё много мелочей
она обещала в конце октября стопудовазубдаю взрыв на АЭС и заражение территорий, наших и их)))
Девальвация• 22 ноября в 01:03
Ответ дляПродаю витрішки
А где она сейчас?
задумчивая мордочка• 22 ноября в 01:16
’Плутон в олене’... Нельзя было кратко и четко своими словами написать суть?
Вообще предсказания до лампочки. Лучше б делали что-то полезное вместо того чтобы языками чесать о Плутоне.
задумчивая мордочка• 22 ноября в 01:18
Ответ дляСлобожаночка
У нее норм с ориентацией?
Я ее вечно за парня принимаю
Она уже давно в селе коров доит и счастлива. Прирожденная доярка, какой ещё парень? То вы просто доярок в жизни не видели.
задумчивая мордочка• 22 ноября в 01:20
Ответ дляСлобожаночка
Брешут.
Представьте советчицу - президентом?
Это страшнее сегодняшних отключений
Та можно подумать шо Юля тут прям сидит лично и обсуждает свой ужин и покупки с простым плебсом.
Катастрофа• 22 ноября в 01:32
Ответ дляЧерный Ловелас
Или Тимошенко,или Савченко
Шопингмонстр• 22 ноября в 01:42
история циклична , увы
Слобожаночка• 22 ноября в 01:54
Ответ длязадумчивая мордочка
Они есть простой плебс. Да и вообще - все звезды, политики и прочие известные люди - это ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ просто попавшие в струю или более хитрые или со знакомствами или чуть более талантливые.
Вы тоже могли бы стать знаменитостьЮ при удачно сложившихся обстоятельствах.
Слобожаночка• 22 ноября в 01:53
Ответ дляКатастрофа
Или Тимошенко,или Савченко
Жена Зеленакого еще может
Короче, будет какая то тетка, которой будут говорить что делать и потом скажут -сама дура виновата.