Рожайтретьего• 22 ноября в 21:22

Фішки Вашого ремонту

Плануємо ремонт, шукаю ідеї, роздивляюсь картинки. А розкажіть щось з Вашого досвіду, варто/не варто робити в ремонті, оздобленні, тощо. Почну сама з того, що вже пройшли, категоричне ні, це чорна варочна поверхня, темні міжкімнатні двері не практично, рельєфна плитка у санвузлі потребує ретельного прибирання, душова кабіна не зайшла.
Забобонний фрукт• 22 ноября в 21:23
блестящая плитка на полу
Паратруперсупер• 22 ноября в 21:24
Темные поверхности) сколько бы ты не вытрал пыль, а будет выглядеть так, словно не делала это минимум неделю)) особенно на солнце))
Кидстаффовна• 22 ноября в 21:26
У меня черная варочная поверхность все ок.
Рекомендую пинтерест
Паратруперсупер• 22 ноября в 21:26
Ответ дляЗабобонний фрукт
блестящая плитка на полу
Ахахах, да. Я в ванной поскользнулась на ней, ухватилась за дверцу стиральной машины в падении и оторвала ее
Тишком нишком• 22 ноября в 21:27
Что ’хочу’: дубовый паркет,плитка в кухне напольная, гарнитур ’всегда под потолок’
Что ’никогда!’: душевая кабина, ламинат, черная варочная поверхность, НИКОгда не штукатурить гипсом( стен,изогипс и т д),
автор Рожайтретьего • 22 ноября в 21:28
Ответ дляПаратруперсупер
Ага, точно, у мами темні меблі, то треба терти без кінця, у теперішній квартирі теж меблі світлі, реально пилу не видно від слова зовсім
Забобонний фрукт• 22 ноября в 21:29
Ответ дляПаратруперсупер
хорошо хоть себя не повредили
Одні думки• 22 ноября в 21:29
Если бы я сейчас делала ремонт нет
- черным кранам
- блестящей плитке
- душевой кабине, практичнее шторка
- трап для душа
автор Рожайтретьего • 22 ноября в 21:29
Ответ дляПаратруперсупер
Ого, це капець… смішки смішками, а добре, що все добре 👍
Тишком нишком• 22 ноября в 21:29
Окна только деревянные,ванну - чугунную
автор Рожайтретьего • 22 ноября в 21:30
Ответ дляТишком нишком
Окна только деревянные,ванну - чугунную
Чому саме так?
автор Рожайтретьего • 22 ноября в 21:32
Ответ дляКидстаффовна
Рекомендую пинтерест
А в мене вже 10 років, як не ок. Купували квартиру, як було, ремонт не робили, зайшли, як було. Я цю чорну плитку варочну ненавиджу з першого дня, її без кінця треба терти, живемо біля дороги, день помив, на другий вже є пил🤯, це реально треш…
Тишком нишком• 22 ноября в 21:34
Ответ дляРожайтретьего
Чому саме так?
Окна- сменила нескольких производителей,- г-но.
То,что называется’энергосберегающие- в комнате намерзали ледяные глыбы.
Сколько плесени собирается в местах соприкасается самого стеклопакета с рамой- мамадАрАгая.
Ванна чугунная- печальный опыт . Покойный муж подскользнулся- проломил ванну. .
Тишком нишком• 22 ноября в 21:35
Мебельные механизмы фирмы blum служат уже 16 лет. Рекомендую
Кидстаффовна• 22 ноября в 21:35
Ответ дляРожайтретьего
Пыль на варочной поверхности?
У меня капли масла после готовки, стараюсь мыть как поготовлю , но как по мне в любом бы цвете было так
У меня 9 лет газовая, а до этого была 11 лет электро это вообще сказка мыть ее легко.
Птица секретарь• 22 ноября в 21:35
Чорні змішувачі, також умивальник чаша-не дуже практично, летять бризки.
Тишком нишком• 22 ноября в 21:37
Входную дверь в квартиру только с отелями на все стороны!
Толщина стекла должна быть приличной.
Кидстаффовна• 22 ноября в 21:37
Ответ дляТишком нишком
У меня тоже блюм, согласна хороши
Кидстаффовна• 22 ноября в 21:37
Ответ дляПтица секретарь
И раковина у меня черная тоже все ок
Паратруперсупер• 22 ноября в 21:38
Ответ дляОдні думки
Если бы я сейчас делала ремонт нет
- черным кранам
- блестящей плитке
- душевой кабине, практичнее шторка
- трап для душа
У нас душ с трапом - никаких проблем, даже моющий пылесос там ездит и все моет)
автор Рожайтретьего • 22 ноября в 21:42
Ответ дляКидстаффовна
Пыль на варочной поверхности?
Так, саме так, якщо живеш біля проїжджої частини, пил на варочній поверхні, це таки проблема
Білий Лосик• 22 ноября в 22:00
Темная плитка в коридоре, всю грязь видно
Ванна Тазиковна• 22 ноября в 22:11
Ответ дляОдні думки
Если бы я сейчас делала ремонт нет
- черным кранам
- блестящей плитке
- душевой кабине, практичнее шторка
- трап для душа
А почему трап нет?
Уси Пуси• 22 ноября в 22:19
Ответ дляОдні думки
Если бы я сейчас делала ремонт нет
- черным кранам
- блестящей плитке
- душевой кабине, практичнее шторка
- трап для душа
А вместо трапа что?
П´яна вишня• 22 ноября в 22:28
Дисплузер-измельчитель отходов, однозначно да. Матовая плитка шершавая-нет. Черная сантехника, какая бы ни была качественная-нет. Всеравно начнет облазить, просто на пару лет позже. Модные трендовые акценты-нет, я рада что попросила дизайнеров сделать все в минимализме и нейтрально. Стены перекрасить, диван на модный поменять и ты в тренде.
П´яна вишня• 22 ноября в 22:29
Ответ дляОдні думки
Если бы я сейчас делала ремонт нет
- черным кранам
- блестящей плитке
- душевой кабине, практичнее шторка
- трап для душа
Трап точно, или хотя бы не тонкий и с сухим затвором
Вапщета• 22 ноября в 22:45
Якщо плита індукція,то як не чорну, то яку? Тут варіантів не багато