БезВзяток• 23 ноября в 13:00
Я в шоці. Кинула чоловіка, а він без мене став тим про кого я мріяла.
В шлюбі інфантильний, алкоголь, мало зароблявв.
Я якщо чесно не пиляла. Кілька разів казала що я не витягую ментально його інфантильність, алкоголізм.
Потім просто мовчки пішла.
А він за півроку став кращою версією себе.
Позикриваав всі проблеми що тягнулись роками, взявся за здоров´я. Бачу матеріально теж став на ноги.
І мені цікаво. Виходить це я причетна до того що він був інфантильним в подружньому житті?
Якщо що то я щиро радію за чоловіка. Навіть якщо і без мене.
Але і мені б хотілось зрозуміти логіку подій
Потім просто мовчки пішла.
Жена_КотораяСтена• 23 ноября в 13:03
Ну а тетки, мемы эти помните? «В браке/разведена» все худеют, хорошеют
Щебетушка• 23 ноября в 13:03
Ответ дляПробілНеПрацює
🤣🤣🤣 да это больше похоже на анекдот
На фантазии🥱
Невісточка ж• 23 ноября в 13:04
Я вам прикол розкажу. Мій заробляв кусками то 20-30 тис дол то продаємо моє золото. Мене все задрало, я пішла. Його дохід став мінімум 8 тис дол/місяць))) назад я не повернуся, але пісець)))
БезВзяток
• 23 ноября в 13:04
Я просто а шоці.
Можете далі не відповідати.
Зайшла в якесь токсичне середовище
Можете далі не відповідати.
Зайшла в якесь токсичне середовище
Невісточка ж• 23 ноября в 13:05
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так оно так и есть
Если брак токсичный и безрадостный то развод за счастье.
Гостра на язик• 23 ноября в 13:06
Кинув бухати, став заробляти тисячі долларів, перетворився на красавчіка? Автор, не фантазуйте.
Королева спама• 23 ноября в 13:07
Ответ дляНевісточка ж
А куда девали те куски в 20-30 тысяч, что приходилось золото продавать?
Щебетуха• 23 ноября в 13:11
Я теж так думала про колишнього. Краща робота, краща з/п, одягнувся трохи, а тоді стали спілкуватися, а виявляється як пив, так і п‘є… ще більше навіть, заробляти більше став. Не жалкуйте.
Різниця в тому, що я боролася з алкоголем, а одна із його наступних пасій навпаки піджучувала випити разом, а потім певну користь свою отримувала, фінансову і не тільки
Котогосподиня• 23 ноября в 13:08
Говорят же, с одной будет бухать в соседнем подъезде, а с другой полетит в космос.
Жена_КотораяСтена• 23 ноября в 13:08
Ответ дляНевісточка ж
Так оно так и есть
Так если брак радостный то и не разводятся😀
Примарочка• 23 ноября в 13:09
Ответ дляБезВзяток
Я просто а шоці.
Можете далі не відповідати.
Зайшла в якесь токсичне середовище
Можете далі не відповідати.
Зайшла в якесь токсичне середовище
Вы зашли и сразу все бухать начали.
Панна Кота• 23 ноября в 13:09
Это называется первый закон Ньютона и условие равновесия сил. Если на тело не действуют внешние силы (или они скомпенсированы), оно сохраняет покой.
Очевидно, вы и есть та мощная компенсирующая сила, удерживающая мужа в покое. Как только вы исчезли - он сдвинулся. Физика.
Невісточка ж• 23 ноября в 13:09
Ответ дляКоролева спама
Да потому что эти куски заходили раз в полгода, а зарплату людям надо платить каждый месяц, себе жить. Поэтому отдавали долги за то как жили полгода без денег. Потом еще квартиру купили, малые в школу частную ходили, переезд в другую страну... деньги расходились
Гостра на язик• 23 ноября в 13:09
Ответ дляКотогосподиня
Це неправда. Глиняний горщик не стане кришталевою вазою. Покращення можливо але не переродження.
Черный Ловелас• 23 ноября в 13:09
Ответ дляБезВзяток
Я просто а шоці.
Можете далі не відповідати.
Зайшла в якесь токсичне середовище
Можете далі не відповідати.
Зайшла в якесь токсичне середовище
Палата номер 6 вас приветствует.
Невісточка ж• 23 ноября в 13:09
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это да))
Котогосподиня• 23 ноября в 13:10
Ответ дляГостра на язик
Видела просто примеры разные. Нет, президентами не становились, но разница видна невооружённым глазом.
Гостра на язик• 23 ноября в 13:11
Ответ дляКотогосподиня
Ну якщо вона його підшила, за власні бабки, вірю.
Королева спама• 23 ноября в 13:12
Ответ дляНевісточка ж
Понятно тогда
Котогосподиня• 23 ноября в 13:14
Ответ дляГостра на язик
Речь идёт не обязательно о зависимостях. Но бывает, с одной ничего не надо, а с другой открывается второе дыхание. Это не говорит о том, что кто-то плохой, просто люди не подходят друг другу. Как если бы растение в благодатную для него почву пересадить, и оно попрет в рост.
MacOS-ница• 23 ноября в 13:14
Я вірю в те, що люди в шлюбі під впливом один одного стають краще, або навпаки. Так як з одними жінками чоловіки успішні, з іншими ні. І ставлення до жінки може бути кардинально різним. Але за півроку людина навряд чи різко зміниться
Любительница• 23 ноября в 13:15
Это всегда так: мужчина становится мужчиной с определенной женщиной, но задатки нормального человека в нем должны быть изначально
Люблю джаз• 23 ноября в 13:17
Ответ дляБезВзяток
Я просто а шоці.
Можете далі не відповідати.
Зайшла в якесь токсичне середовище
Можете далі не відповідати.
Зайшла в якесь токсичне середовище
В моем окружении есть барышня, красивая! Она была замужем, муж был на должности. Что ей не хватало в браке не знаю (брак был по любви изначально) и вот случился у нее роман с подчиненным мужа (рискованно и довольно странно, но факт) муж узнал, готов был простить. Но этой барышне явно было уже не до мужа. Развелась, Вышла замуж за нового (он человек выше среднего уровня! машины, дом, квартиры - все есть, он не нищий) а вот муж.. Мучился, пострадал и пошел на повышение.. стал очень обеспеченным (его очень существенно подвинули по карьере) словом у него пошел сильнейший рост... Казалось бы, ты же выбрала новую любовь, живи радуйся... ан нет, та барышня впала в дикую депрессию... и новый муж уже не так радовал и все уже не то... Так что бывают ситуации. Что касательно Вашего мужа - там есть батарейка которая его продвигает (не он сам)