Не люблю натовп• 23 ноября 2025
Что у вас похавать?)
Тень льва• 23 ноября 2025
Ответ дляChris25
Риса много нельзя и васаби,а я его люблю
Если взять один ролл, то с соевым соусом можно, ничего криминального.
Глубоководная селедка• 23 ноября 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Вы меня сейчас обосрете с ног до головы, но пофиг. Я за ними месяц гонялась и купила наконец-то
Це ж треба.... а я їх завжди викидаю. Навіть не здогадувалась, що це такий дефіцит
Тень льва• 23 ноября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Есть те что очень любят и те что не едят)))
Просто красавица• 23 ноября 2025
Ответ дляChris25
Ахахаа,у меня сейчас диета 5 на 4 месяца.Но суши я бы ела каждый день.
Ну тогда вот это Вам точно не понравилось бы… вчера напекла)))
Сказали бы мать-сволочь, провокаторша)))
Тень льва• 23 ноября 2025
Ответ дляПросто красавица
Это ваше фото или из тырнета?
Конотопська відьма• 23 ноября 2025
На кухне уже не едите смотрю давно. Все там завалили и пройти уже невозможно?
ХаДиДиШь• 23 ноября 2025
Ответ дляПросто красавица
Суши на всю семью накрутила
Научите❤️ список продуктов там, какие штуки нужны, чтобы такое получилось.
БершкомангоЗар• 23 ноября 2025
Ответ дляВот Она Я
оливье с телятиной , ммм
Заздрю:),А я купила сьогодніи олів’є з яловичиною в Сільпо, жах на цей раз, яловичина як підошва, горошок зморщений:(
Mrs.Sexuality• 23 ноября 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ого, то це делікатес, їх ще й продають, ще й готують, а я відрізаю і в смітник викидаю
ВетерВполе• 23 ноября 2025
Ну и гадость у магазинной пиццы отвратительное тесто. Большинство женщин сегодня разделились готовить.
На_оба_рот• 23 ноября 2025
Ответ дляЦукрові вишні
А что это?
Пуки-куки• 23 ноября 2025
Ответ дляЛепешечка
Вечеряли пюрешкою з запеченими курячими стегнами та морквою по корейськи, зараз налистники їмо.
Идеальный ужин.
Просто красавица• 23 ноября 2025
Ответ дляТень льва
Это ваше фото или из тырнета?
Обратите внимание на столешницу))
Получается я тырю всегда у одной и той же дамочки?
Просто красавица• 23 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Рис на Суши (я беру Камолино)
Листочки для роллов
Имбирь, Васаби, Соевый соус
Наполнители какие любите (мои любят с угрём, сёмгой, креветкой, мидиями, омлетом Тамаго, икрой летучей рыбы, тунцом, авокадо, сыром Филадельфия и тд.)
Для пропитки уже готового риса использую отвар из водорослей Комбу, рисовый уксус, сахар.
Заворачиваю с помощью обычного бамбукового коврика завёрнутого в пищевую плёнку.
Листочки для роллов
Имбирь, Васаби, Соевый соус
Просто красавица• 23 ноября 2025
Ответ дляChris25
Красота,но я не по сладостям,люблю только черный шоколад.Это вам надо удочерить мою сестру.Она сладости ела бы и днём,и ночью.И весит 50 кг
О да) она бы была ни дочь, а подарок 🙏
Благо у меня кроме своих дочерей, ещё трое сыновей-подростков))) вот они едят по-настоящему))))
Тень льва• 23 ноября 2025
Ответ дляПросто красавица
Обратите внимание на столешницу))
А я типа в курсе какая у вас столешница, может и тырите.
Женщинас• 23 ноября 2025
Ответ дляЛЮБА
У меня — запекла куриные бедра ,синяя капуста , корейская морковь , маринованные огурцы , сыр , соусы , лаваш беру кулиничи ( хорошо сворачивается не рвется )
У нас - запекли три курячі грудки, СИНЯ КАПУСТА ))))), синя цибуля, свіжі огірки, свіжі помідори, соуси різні, лаваші теж кулиничі, хоча більше люблю цільнозернові з АТБ, але закінчилися
Вот Она Я• 23 ноября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
я варила мʼясо десь1,5 години
замість горошку вже 8 рік використовую кукурудзу, мені так смачніше
не люблю кулінарію Сільпо
Ответ дляЖенщинас
О точно в следующий раз лук надо положить)))мои захотели зимнюю шаурму !
Два-три тижні і фсьо• 23 ноября 2025
Картопляне пюре з вареною сосискою. Пізніше ще чай кленовий буде з маковим пиріжком, або кава з грушевим зефіром - ще не вирішила.
ХаДиДиШь• 24 ноября 2025
Ответ дляПросто красавица
Рис на Суши (я беру Камолино)
Листочки для роллов
Имбирь, Васаби, Соевый соус
Листочки для роллов
Имбирь, Васаби, Соевый соус
Спасибо 🩷