Кумедна• 23 ноября в 20:15

У ребенка (4г) возможно застряла страза в носу.

Толком не поняли и она сама не поняла, наклеила на ноготь и потом палец в ноздрю засунула. Продули, промыла шприцом (через другую) - говорит, что ничего на мешает, дышит норм. А как проверить? Могла она там остаться или нет?(
Размер на фото
Морковку дай• 23 ноября в 20:17
Так стразу поищите, если она на одном месте сидела
Та не реву я• 23 ноября в 20:17
У Лора.
Злива інформації• 23 ноября в 20:19
Підіть до лора, нехай ще він пошукає
Крижана бурулька• 23 ноября в 20:20
Могла и остаться. Лучше сходите к лору, пусть проверит. Я в детстве пуговицу как-то засунула (как - не помню), достали уже наполовину сгнившую, лет в 6-7, случайно - ртом часто дышала, вот мама к лору и повела, а оказалось там у меня инородное тело
автор Кумедна • 23 ноября в 20:20
Ответ дляКрижана бурулька
Ого, жесть какая
автор Кумедна • 23 ноября в 20:21
Ответ дляЗлива інформації
Підіть до лора, нехай ще він пошукає
Да я вот думаю, в обычных поликлиниках смогут они увидеть?
Ждушечка• 23 ноября в 20:22
Моя перец горошек засунула, приехала скорая, вытащила
автор Кумедна • 23 ноября в 20:22
Ответ дляЖдушечка
Как они это делают, капец
Злива інформації• 23 ноября в 20:22
Ответ дляКумедна
В якому місті живете?
Тро Нью-Йорку• 23 ноября в 20:26
Моя детальку от лего случайно засунула. Покажитесь на всякий случай лору. Пару минут и будете спать спокойно.
автор Кумедна • 23 ноября в 20:45
Ответ дляЗлива інформації
В якому місті живете?
Киев
автор Кумедна • 23 ноября в 20:46
Ответ дляТро Нью-Йорку
А обычный в поликлинике увидит? У них по сути только расширитель и фонарь(
автор Кумедна • 23 ноября в 20:47
Ответ дляМорковку дай
Их много на диване лежало уже
Тро Нью-Йорку• 23 ноября в 21:40
Ответ дляКумедна
Конечно увидит
Обнимашкина• 25 ноября в 16:17
Ехать в ближайшую детскую больницу в лор-отделение. Мы когда-то так племяшку привозили, приняли вообще без разговоров и вне очереди, врач ещё кричала в коридоре всем что эта ситуация ургентная, инородное тело в дыхательных путях.