Гладиолус• сегодня в 15:53

Льодяники для горла

Підліток - температура 38, дере горло, кашель. Що купити від горла дієве? Я вже не знаю, що його купляти, купа торгових марок, а що серед них варте уваги я не знаю. Дякую всім.
ЖивунаБагамах• сегодня в 15:54
орасепт
Кому там слова не давали• сегодня в 15:54
Если не ангина, то любые леденцы. Горлу главное увлажнение слюной, а для этого нужно постоянно рассасывать конфеты
Дую на вітер• сегодня в 15:55
Мені подобається стрепсілс інтенсив і деквадол.
Закусенец• сегодня в 15:55
Анзібене, тандум верде
Пугачиха• сегодня в 15:56
найкраще це полоскати горло кожні 2 год фурациліном,
спрей стрепсілс, льодяники доктор мом
На ніч пийте тепле молоко з маслом какао (в аптеці продається), воно добре обволакує горло
бибизяна• сегодня в 15:56
от лающего кашля,чтоб снять спазм и спать ночью, выпейте ношпу
Доставучая• сегодня в 15:56
Ответ дляДую на вітер
Стрепсилс так горло дерёт( Я больше за декатилен
Закусенец• сегодня в 15:56
До речі, орасепт з лідокаіном
Заздрість то погано• сегодня в 15:56
Ответ дляДоставучая
Тоже терпеть не могу стрепсилс
Дую на вітер• сегодня в 15:57
Ответ дляДоставучая
декатилен і деквадол це одне і те саме, деквадол дешевше. Мені стрепсілс навпаки швидко допомагає.
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 15:58
Купую звичайні льодяники холс в магазині на касі (вишня чи ягоди) і розсмоктувати один за одним. Допомогають не гірше ніж лікувальні, але за день можна безкінечну кількість, а не 3-4 штуки. Головна суть постійне зволоження і вони гарно справляються з задачею.
Доставучая• сегодня в 15:58
Ответ дляДую на вітер
Мне деквадол не зашёл вообще.
Дую на вітер• сегодня в 15:59
Ответ дляДоставучая
Мне деквадол не зашёл вообще.
не користуйтеся, вас ніхто не змушує, автор попросила поради я написала те що мені подобається, у кожного свій смак
Йосип_молодий• сегодня в 15:59
дієве Трахісан, Стрепсілс інтенсив спрей
Закусенец• сегодня в 16:00
Ответ длябибизяна
Не знімає ношпа спазм при кашлю, колись педіатри любили ношпу назначати. Але це так не працює
Дую на вітер• сегодня в 16:00
Ще сину лікар радив септолете з лимоном та бузиною, нам сподобалися.
бибизяна• сегодня в 16:00
Ответ дляЗакусенец
ПРАЦЮЄ
100%• сегодня в 16:05
Ответ дляЖивунаБагамах
орасепт
не нужно!! это ужас для горла, он такой агресивный!
ЖивунаБагамах• сегодня в 16:06
Ответ для100%
мне это единственное что помогает при сильнейшей ангине, когда спать не можешь
на втором месте стрепсилс
остальное вообще не берет
100%• сегодня в 16:07
Тантум верде: и леденцы, и спрей можно! Если боль сильный, у Стрепсилс есть хорошие голубые по-моему леденцы, они именно обезбаливающие,уточните в аптеке! Это лучшее, что в последнее время беру от горла! Могу иногда еще декатилен взять
бибизяна• сегодня в 16:09
в аптеке леденцы никакие не покупаю, всегда беру тут и именно эти :
https://ua.iherb.com/pr/manuka-health-manuka-honey...

эти (с перцем) вообще быстро помогают от боли в горле
https://ua.iherb.com/pr/himalaya-koflet-lozenge-or...
КинДза• сегодня в 16:18
Если сильно болит, то полоскать. Моему лучше всего помогает. Фурацилином, хлорфилиптом, ну если совсем плохо, то стоматидином.
Безсовісна кума• сегодня в 16:22
Исла Моос. Но не мятная, не эвкалипт, а обычная
Печальки.нет• сегодня в 16:24
Я дочке беру исла-мос,и на ночь таблетку биогаи продент
Сама не знаю• сегодня в 16:52
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Саме ці льодяники холс рекомендував дитині лікар, гарна порада
автор Гладиолус • сегодня в 16:53
Дякую всім за відповіді🌷