Кіна не буде• 23 ноября в 23:40
В каком возрасте поздно учить маркетинг?
Боюсь, что я не впишусь в молодежный коллектив? В маркетинге в основном все такие
Залізний кіготь• 23 ноября в 23:42
Ну в моей компании где раньше работала всем до 40. Уже туда не планирую скорее всего.
Кіна не буде
• 24 ноября в 00:22
Ответ дляЗалізний кіготь
Это уже с опытом, а без опыта?
Швендяю містами• 24 ноября в 03:43
В гробу поздно, в остальных случаях можно адаптироваться при должных стараниях
Залізний кіготь• 24 ноября в 09:41
Ответ дляКіна не буде
Это уже с опытом, а без опыта?
Без опыта совсем не брали именно в маркетинг. Можно было из помощника маркетолога перейти на Btl например. Но всем было до 40. Даже до 37. Фин менеджерам в отделе не важно особо возраст.
Кіна не буде
• 24 ноября в 16:57
Ответ дляЗалізний кіготь
После сорока если опыт есть не берут уже маркетологом? Хочу для себя понять насколько возрастная это профессия
Залізний кіготь• 24 ноября в 17:00
Ответ дляКіна не буде
Я не знаю. У нас это зависело от начальницы. Она не хотела брать старше себя. Наверное в этом была причина. Ну и молодых достаточно было как выбор.
Кіна не буде
• 24 ноября в 18:51
Ответ дляЗалізний кіготь
А начальнице сколько было?