Я погнала• Изменено 24 ноября в 03:07
Петя - любовь с первого взгляда и кольцо с 10 бриллиантами
Повезло Меловину. Хотя Пете тоже повезло
Оскорбляю всячески• 24 ноября в 08:06
Моя бывшая одногрупница в университете годами была на нем помешана, мечтала что выйдет замуж и родит детей. Справедливости ради, это было до ’трансформации’.
Представляю её лицо сейчас
zztop-b844• 24 ноября в 08:18
Думаю что отрицательные комментарии - это тупо зависть советчик, что Пети добиваются не их с их прицепами, а симпатичного парня
Бензопирен• 24 ноября в 08:27
Ответ дляMs. Android
Нашо ви це обсмоктуєте, ну, да, вони геї. Чому так багато обговорень? І в телеграмі, і в тіктоці, і на ютубі мені попадалось. На них подивились, пронудило і бігом прослинули і забули
Заздрять
Кицюююня• 24 ноября в 08:32
Ответ дляТвоя космішна
Вона дурість написала. На раші всі підараси, але наші не катують кацапів у полоні, бо українці - люди.
Да это понятно, в комментариях ей насыпали.
Пацаааааааан• 24 ноября в 08:37
Ответ дляОколовита
ничего против лгбт не имею, но меловин мерзкий
видать, расскручивают всю эту байду. Все эти украшения дорогие, еще тот форму натянул, букеты дорогущие....
Пацаааааааан• 24 ноября в 08:38
Ответ дляМексиканочка
Так, не мало. Але зроблен акцент, що в гей-парі воїн ЗСУ.
І нахіра питається?!
Бубль Гум)• 24 ноября в 08:43
Ответ дляТвоя космішна
Ага, по головке гладят
волосатое стекло• 24 ноября в 08:51
501 роза+брильянты. это он только с 0? Зарплата пришла? Или всем военным так платят прилично?
Твоя космішна• 24 ноября в 08:56
Ответ дляБубль Гум)
Ага, по головке гладят
Не бачу нічого смішного. Достатньо подивитися на військовополонених після обміну. Є хоч одне фото у мережі замордованого голодом і катуваннями рашиста в українському полоні?
Мексиканочка• 24 ноября в 08:58
Ответ дляПацаааааааан
І нахіра питається?!
В тому і справа, як навмисно суспільство качають. Ну зробили б фото в костюмах, так ні, надо у формі. А цей блаженний Меловін через пару років знову буде про розбите серце на весь світ волати.
Добродійка• 24 ноября в 09:26
Ответ дляЯ погнала
Та не, жених его
Что,автор,кураторы дали задание ,да?
Хоть 100 грн заплатят?
Вчера вы этих глиномесов постили,сегодня.
Передайте куратору пусть идёт за русским кораблем
Хоть 100 грн заплатят?
Я_не_аноним_100%• 24 ноября в 09:48
Ответ дляЦирк на дроті
Макрон вон на зелю дышит неровно, может из-за таких как ротшильдовская бесполая марионетка макрон нам нами издеваются
Точно Макрон?
А не путин и его кровавые орки всему виной, не?
Я_не_аноним_100%• 24 ноября в 09:53
Ответ дляБася-Мася
Но их там не культивируют. Педерастия в россии, и тем более в армии - преследуется
Никем так это не преследуется.
Педерасты во власти, в шоубизе, в армии, да везде. Только сами же педерасты скрепно и бурно на публике порицают свои наклонности, но продолжают.
Дама с собачкой• 24 ноября в 10:19
не понимаю хейта, если по обоюдному согласию и без вреда другим - какая кому разница? пусть живут как хотят !
заварний look• 24 ноября в 10:31
Ответ дляДама с собачкой
Если бы они сделали это тихо, никого бы это не возмутило. Но пропагандировать эту мерзость на главной площади страны - дно, не правда ли? Еще и в форму вырядился. Зачем компрометировать ЗСУ?
Я погнала
• 24 ноября в 12:48
Ответ дляБася-Мася
А этих не преследуют почему?
Губи з філером• 24 ноября в 12:59
Ответ дляЯ погнала
Та не, жених его
Гарна пара, схожі, щасливі будуть, так в народі кажуть як наречений і наречена схожі.
Дама с собачкой• 24 ноября в 13:34
Ответ длязаварний look
вот народ....все должно быть тихо! деньги п...дят громко ! а радость чья-то должна быть тихо ! почему ? почему компрометировать ЗСУ ? человек ВАС защищиает ,вам мало этогог? какая разница кого он любит ? а если бы он любил женщину и п...дил ее ? вас я так понимаю такие новости бы устроили .... и не радость и не компромат .. не так ли?
Творю чудеса• 25 ноября в 19:01
Ответ дляБася-Мася
Вам видніше
з наросії. І тим не менше, по зйомках з дронів рашистів ми бачимо інше. По естраді ми бачимо інше. А показове переслідування - це як діди на палках. Лише пилюка в очі