Вірю, я повірив• 24 октября 2025
правда ли, что если мужчина старше жены, то не будет изменять?
Всегда мечтала о мужчине, старше меня минимум на 10 лет. Они казались мне серьезными, стабильными, и главное, в чем я была уверена - их не будет тянуть налево.
Но, встретила своего парня (кстати, по характеру очень серьезный ) , любовь-морковь и вот предложение.
Ему 26, мне 24. Зарабатывает больше меня, но не космические суммы. Киевлянин, своя квартира (я приезжая).
По характеру серьезный, стабильный, очень добрый и ко мне хорошо относится.
Сказала да, но сижу и думаю стоит ли..с молодым. Он молодой, не будет же он всю жизнь верен мне, не нагулялся. Хотя прецедентов не было.
Не знаю, что делать.
Стоит ли выходить замуж за мужчину старше на 2 года? Какие они будут в браке?
Не знаю, что делать.
Самохвалова• 24 октября 2025
неправда. кривда. не зависит от возраста.
стоит пожить года два вместе, потом решите.
Вмію заміряти найкраще• 24 октября 2025
Не надо Вам за него замуж. Пусть парень найдёт себе нормальную девушку, без тараканов в голове. А Вы себе найдите дедулю, как Анна-Николь Смит.
Вірю, я повірив
• 24 октября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
ну так Анне-Николь Смит этот дедуля не изменял)
Аноним_• 24 октября 2025
Ответ дляВірю, я повірив
а вы свечку держали? изменяют и более молодым, аж бегом. если кобель, то всю жизнь кобель
3@йk@• 24 октября 2025
Нет, не правда. И вообще выбирать потрепанных мужиков чтобы не изменили- сомнительная идея
Вірю, я повірив
• 24 октября 2025
Ответ дляАноним_
Женщина, помилуйте. У ее мужа уже и изменять-то нечем было
Аноним_• 24 октября 2025
Ответ дляВірю, я повірив
3@йk@• 24 октября 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Тогда купите резиновый член, он точно не уйдет и пользы от него больше, чем от старика
А_мій_самий_самий• 24 октября 2025
І ми з чоловіком почали зустрічатися в мої 24 і його 26
Вже 13 років разом, поки все ок (тфу-тфу-тфу)
Дідова баба• 24 октября 2025
Перший чоловік був старший на 8 років, зраджував, хоча я була 19 -річною красоткою, пішов до баришні, яка була старшою від нього на 10 років.
Країна мрій• 24 октября 2025
мала чоловіка на 9 років старшого, зрадив. хєр зна шо треба було. тому не прив’язуйтесь до віку, подобається - живіть. щось піде не так, спишете на досвід і знайдете нового.
Бжоли-бандерівці• 24 октября 2025
Не стоит. Вы ещё не доросли до брака. Здесь не в мужчине дело.
Прикуси Язика• 24 октября 2025
Ответ дляВірю, я повірив
У него что язык и руки отвалились?