хутряна володарка• 24 ноября в 11:02

Ребёнок просит планшет

Дочке 10 лет. Летом купили ей планшет с памятью 256 и оперативной 8+8. Теперь ноет, что планшет на играх иногда зависает и просит на нг новый планшет. Муж говорит купить новый, я думаю, что пока ей и этого достаточно.
Вы бы купили новый или нет?
Старшая дочка говорит, что планшет вполне хороший.
Пушап Мі мі• 24 ноября в 11:03
каждые полгода не покупала бы
но это я
Кидстаффовна• 24 ноября в 11:04
Изучила бы тему процессора, железа, отзывы и купила бы один нормальный надолго.
Ашотакоя• 24 ноября в 11:04
Взагалі вважаю його непотрібним, не купую
автор хутряна володарка • 24 ноября в 11:06
Ответ дляАшотакоя
Старшая на нем постоянно учится, смотрит фильмы. Это удобнее, чем телефон
Пьяная вишня• 24 ноября в 11:06
Ні, не купила би.
Я б в принципі не купила б планшет для ігор, для цього на годину в день можна дати свій/свій старий і тд
Ашотакоя• 24 ноября в 11:07
Ответ дляхутряна володарка
Ні, для навчання краще ноут, для фільмів - телевізор. Чим більший і якісніший екран, тим менше шкоди здоровʼю
автор хутряна володарка • 24 ноября в 11:08
Ответ дляАшотакоя
Ноут не любит. Раньше в телефоне сидела. Теперь в планшете. Всё-таки меньше нагрузка на глаза
Ашотакоя• 24 ноября в 11:12
Ответ дляхутряна володарка
Це не дитина вирішує любить чи не любить. В 10 років телефон ще впринципі не потрібен, а про просто сидіти в ньому і мови не може бути
автор хутряна володарка • 24 ноября в 11:11
Ответ дляАшотакоя
Я писала про старшую. Ей почти 17
ФсеСама• 24 ноября в 11:30
Ответ дляхутряна володарка
получается один на двоих?
Нічний дожор• 24 ноября в 11:54
Напишите модель планшета, которая есть, и того который хочет.
автор хутряна володарка • 24 ноября в 11:54
Ответ дляФсеСама
получается один на двоих?
Нет. 2 одинаковых, только в разных цветах
ФсеСама• 24 ноября в 11:56
Ответ дляхутряна володарка
получается, его хватает для простых задач, а с играми типа роблокса уже не справляется. Там мощнее нужно
Я в дамках• 24 ноября в 12:15
Ответ дляКидстаффовна
Так в неї і є нормальний за характеристиками. В базових айпедах й то менше.
Я в дамках• 24 ноября в 12:18
Ответ дляхутряна володарка
Може донька тестувальником хоче бути? Так заряджайте її на це зараз. Щоб хоч не порожняком гратись.
ДинамоКит• 24 ноября в 14:46
Ответ дляАшотакоя
Зря. Современные планшеты - просто находка для учебы/работы. Это если говорить про нормального качества гаджеты, со стилусом. У хуавей вообще есть с матовым экраном с режимом для чтения, чтобы глаза не портить.
ДинамоКит• 24 ноября в 14:46
Автор ,какой планшет? Модель? Бренд?