Рекламама• 02 ноября в 17:34
У кого такая сумка (Michael Kors)?
Девочки , у кого есть такая сумочка , сильно она маленькая ?
Телефон помещается ?
Хочу дочке малюсенькую , но нужно чтоб хоть телефон с павербанком , и минимальный минимум поместился ( салфетки , помада )
Телефон помещается ?
Ангелок з ріжками• 02 ноября в 17:36
Чтото мало на ней логотипов, не заметно. Надо чтоб на все деньги видно было. Ну как минимум в монограмму и на ремне крупно надпись.
Рекламама
• 02 ноября в 17:37
Ответ дляАнгелок з ріжками
Супер , ответ прям по теме 👍🏻
Марс атакует• 02 ноября в 17:37
Ответ дляАнгелок з ріжками
А снять обвес религия не позволяет?
Карусель-весель• 02 ноября в 17:38
Так размеры ж указаны.
Сумка Michael Kors Mercer extra-small pebbled leather crossbody bag
Матеріал : шкіра
Зʼємний регульований ремінь
Всередині одне відділення і маленькі кишені для карток
Магнітна застібка
Розмір: 15*17*6,5 см
Матеріал : шкіра
Зʼємний регульований ремінь
Магнітна застібка
Розмір: 15*17*6,5 см
Ангелок з ріжками• 02 ноября в 17:41
Ответ дляМарс атакует
А снять обвес религия не позволяет?
Ну тогда не будет видно,что это МК! Такую сумку и на али купить можно за 3 копейки, в чем тогда смысл, если бренда не видно.
Бойова• 02 ноября в 17:43
Ну мой телефон туда не влезит , он у меня 17,5 см. И это же замеру по верху сумки - это значит что при закрытии на магнитный клапан размер внутри будет еще меньше . И я предпочитаю , что бы закрывалась хотя бы на молнию в наш век кармаников
Скользкая• 02 ноября в 17:43
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вас тригеррит что кто то может позволить себе купить оригинального корса, а вы вынуждены покупать на али? Побалуйте и вы себя оригиналом что б снизить токсичность.
Злива інформації• 02 ноября в 17:44
Ответ дляКарусель-весель
Так размеры ж указаны.
Матеріал : шкіра
Зʼємний регульований ремінь
Магнітна застібка
Розмір: 15*17*6,5 см
Матеріал : шкіра
Зʼємний регульований ремінь
Магнітна застібка
Розмір: 15*17*6,5 см
Эта же автор в соседней теме не может прозвище парню придумать, а Вы требуете такую ’сложную’ схему работы с гугл-объективом. Шутите?)
Рекламама
• 02 ноября в 17:45
Ответ дляКарусель-весель
Так размеры ж указаны.
Матеріал : шкіра
Зʼємний регульований ремінь
Магнітна застібка
Розмір: 15*17*6,5 см
Матеріал : шкіра
Зʼємний регульований ремінь
Магнітна застібка
Розмір: 15*17*6,5 см
Спасибо 🌺, вы мой герой 😂.
Я смотрю на оф сайте , там размеры не в см , мозги от выбора плавятся , не подумала , что можно у нас на сайтах замеры в см. посмотреть.
Анонім Секретар• 02 ноября в 17:45
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы так пишите как будто это супер пупер люкс. Обычный масс маркет который можно в распродажи купить за полцены.
Карусель-весель• 02 ноября в 17:45
Ответ дляЗлива інформації
Так на сайте тоже ж размер есть)) я думала взять ленту сантиметровую и сравнить со своей любой сумкой или тем же телефоном не сложно:)?
Ангелок з ріжками• 02 ноября в 17:46
Ответ дляРекламама
Супер , ответ прям по теме 👍🏻
По теме ответ такой: телефон будет попадать на магнит и сумка не будет застегиваться. У меня подобная модель одна из самых любимых и удобных, все что вы указали влазит прекрасно. Но нужна высота 19-20 см. Иначе телефон торчит.
Либо у вашей дочки уже складной, тогда поместится норм.
Карусель-весель• 02 ноября в 17:47
Ответ дляРекламама
Спасибо 🌺, вы мой герой 😂.
Если в дюймах-умножайте на 2.54:))
Только ж учтите, это снаружи. Внутри будет чуть меньше. Где-то минус 1сантиметр;)
Рекламама
• 02 ноября в 17:52
Ответ дляАнонім Секретар
Нашим дамам это не понять. Нужно было без анонимов тему создать , чтоб злюки мимо прошли.
Они сейчас вообще копейки стоят.
Анонім Секретар• 02 ноября в 17:52
Анонім Секретар• 02 ноября в 17:53
Ответ дляРекламама
Они сейчас вообще копейки стоят.
О пойду пороюсь может найду то что мне нужно
Марс атакует• 02 ноября в 17:54
Ответ дляАнгелок з ріжками
А должно быть видно?Иметь качественную вещь, которая нравится-вот и весь смысл.
Ангелок з ріжками• 02 ноября в 17:59
Ответ дляРекламама
Они сейчас вообще копейки стоят.
Вы понимаете, что современной девушке неприлично ходить с этим бабушацким брендом? Даже если все ее подружки так ходят , ну вы же мать, купите ребенку приличную вещь актуального современного бренда.
Ангелок з ріжками• 02 ноября в 18:00
Ответ дляАнонім Секретар
Вообщето это унылое гуано. Странно что без эмодзи никто не понял сарказма.
Рекламама
• 02 ноября в 18:10
Ответ дляСиджу тихенько
мне такая маленькая, купила Mercer small
У нас средних и больших много разных. Я именно малюсенькую хочу , но и в тоже время , чтоб телефон не вытянули , если она в метро например зайдет.
Телефон у нее 15,5см
Анонім Секретар• 02 ноября в 18:11
Ответ дляАнгелок з ріжками
Просто бренд пережил свой пик лет 10-15 назад. Сказать что модели новые ужасные- нет. Им уже не гордятся и я смотрю даже в новой коллекции нет этих больших логотипов. Ну а аутлет и в Африке аутлет, там будут только остатки старых коллекций
Рекламама
• 02 ноября в 18:11
Ответ дляАнгелок з ріжками
И какой бренд нынче супер для 16лет ?
Ангелок з ріжками• 02 ноября в 18:13
Ответ дляАнонім Секретар
Ну вот и зачем эти обноски девочке? Только потому, что мама знает этот бренд и умеет покупать в аутлете, иначе незачем.
Рекламама
• 02 ноября в 18:18
Ответ дляАнгелок з ріжками
Покажите реальные фото сумочек вашей девочки ? Очень любопытно.
С удовольствием посмотрю на альтернативу
Анонім Секретар• 02 ноября в 18:20
Ответ дляАнгелок з ріжками
Почему вы за ним видите бренд? Это просто сумка. Только подороже.
Ангелок з ріжками• 02 ноября в 18:27
Ответ дляРекламама
У моих рюкзаки Химавари, им такие сумки сейчас полный кринж. С МК и ему подобной просрочкой из аутлетов ходят только украинские беженки и местные бабули. Юным дамам бабкино наследство носить нельзя, засмеют. Такие сумки под телефон девушки носят исключительно без брендов просто как чехол на ремешке.
Горня капучіно• 02 ноября в 18:28
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вже й до сумки причепилися
Які ж ви чудні. Яка різниця з якою сумкою буде ходити рандомний невімомий вам підліток, якого ви ніколи в житті і не побачите? Автор за розміри наче питала
Ангелок з ріжками• 02 ноября в 19:04
Ответ дляГорня капучіно
Вже й до сумки причепилися
Не к сумке ,а к бренду. По размерам я вообще четче всех автору ответила, если вы не заметили.
Рекламама
• 02 ноября в 19:40
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так а зачем смотреть на бренд ? Если не смотреть на логотип что останется ?
Останется маленькая сумочка , прикольной формы , из хорошей кожи , за 2т.
Показала ей рюкзаки химавари , услышала - ты шо мама , зачем мне это ?
У меня классическая девочка растет - на каблуках и в платье )