ЛісАпетная• 24 ноября в 12:48
Хочу книгу, где главный герой делает ужасающие вещи, но ты все равно понимаешь
его мотивы. Есть ли такие морально сложные истории?
Кондуктор трамвая• 24 ноября в 12:50
Мотивы у всех есть, обьяснить можно абсолютно любой поступок.
Воздух в банке• 24 ноября в 12:53
Ответ дляЖдун с Нибиру
Колобок
А мне его не жалко вообще, всегда бесил) Правильно лиса его сожрала) И, судя по всему, он был большой фрикаделькой
Поддакиваю иногДА• 24 ноября в 12:54
Ответ дляВоздух в банке
Найбільше мене бісив завжди Карлсон. До сих пір бісить.
Роздратована шкіра• 24 ноября в 12:54
Есть сериал ’Ты’. Погуглите. Книги, кажется, тоже есть. Как раз по вашему запросу.
Воздух в банке• 24 ноября в 12:54
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А меня Капитошка) Не знаю почему) Карлсон да, дармоед тот еще
Воздух в банке• 24 ноября в 12:56
Ответ дляРоздратована шкіра
То вам просто актер симпатичен, ему роль идет)
СкумбріяП8• 24 ноября в 12:56
Ответ дляВоздух в банке
Карлсон еще и невоспитанный, наглый и использует ребенка в своих целях, прибегая к манипуляциям.
Роздратована шкіра• 24 ноября в 12:56
Ответ длявсе по ГОСТу!
11 минут. Про проститутку. Не ужасающие правда.
Это для 15-летних любопытных девочек)
Єдина Країна• 24 ноября в 12:57
Ответ дляБайрактара
Американская трагедия ?
Парфюмер
Плюсуюсь за американскую трагедию….полностью понимаешь героя
Воздух в банке• 24 ноября в 12:58
Ответ дляСкумбріяП8
Тут так и непонятно в итоге это все же альтер эго или нет..
Я книги давно читала не помню точно родители его увидели или нет..
Роздратована шкіра• 24 ноября в 12:58
Ответ дляВоздух в банке
Нет, как раз не симпатичен) Кринжовый персонаж) Но подходит идеально. Первый сезон очень интересный.
СкумбріяП8• 24 ноября в 12:58
Ответ дляВоздух в банке
видели, и домомучительница тоже. в конце книги.
Роздратована шкіра• 24 ноября в 12:59
Ответ дляСкумбріяП8
Это детская книга. Добрая и весёлая. Вы ищите демонов там, где их нет.
Воздух в банке• 24 ноября в 13:00
Ответ дляРоздратована шкіра
Так правильно, я ж пишу как актер симпатичен. Он в роли маньяка обаятельный, смотрится органично в роли) Если бы другой кто-то, то эффект иной.
Воздух в банке• 24 ноября в 13:01
Ответ дляСкумбріяП8
Да, Фрекен Бок видела и Матильда)) Но помню, что читала и все равно было непонятно выдумка или нет..
СкумбріяП8• 24 ноября в 13:01
Ответ дляРоздратована шкіра
ну єто мое личное мнение, я в детстве карлсона из мультика вообще боялась. И как для меня ничего веселого в том, что делает Карлсон и на что подталкивает Маліша, вообще нет.
Борець за гаманець• 24 ноября в 13:03
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Абсолютно! Кто только мультики смотрел- не поймёт. От книжки у меня волосы дыбом
СкумбріяП8• 24 ноября в 13:04
Ответ дляВоздух в банке
там же 3 части, в последней все его видели
Госпожа_тамагочи• 24 ноября в 13:05
Зайшла написати про Парфюмера.
І бачу багато хто сприйняв книгу так само як і я
Ждун с Нибиру• 24 ноября в 13:05
Ответ дляСкумбріяП8
Зато учит детей эти манипуляции различать.
Воздух в банке• 24 ноября в 13:05
Ответ дляСкумбріяП8
Надо будет поискать книгу, посмотреть что там)