Оябунчик• 24 ноября в 13:21
Уряд згортає "Нацкешбек": вот так всё у них
Уряд згортає "Нацкешбек"
за відсутності бюджетних коштів кешбек не нараховуватимуть вже з січня, — ЗМІ з посиланням на постанову Кабміну
З травня 2026 року українцям можуть припинити нараховувати гроші за програмою "Національний кешбек". За відсутності бюджетних коштів виплати припиняться раніше — з 1 січня наступного року.
помню как ковидные прекратили платить резко с 24. 02. 22.
хотя при чем тут ковид
Ангел-предохранитель• 24 ноября в 13:23
Тю, так по тыще же на нос выдадут, неужели не рады? Зажрались прям, и нацкэшбэк, и тыща. Жируете. Миндичу ничего не останется.
Света С Приветом• 24 ноября в 13:26
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну они получили то, что хотели.
Виниловая пластинка• 24 ноября в 13:26
Дают - плохо, не дают - тоже плохо. Во всем насмешки, во всем «зрада». Где вы такие злобные беретесь
Оябунчик
• 24 ноября в 13:26
в мене всього цього нема кешбекив и тыщ всяких
я просто со стороны смотрю - если б я во все эти выплаты вникала и пыталась получить начиная с ковидной тысячи пипец я бы злая была
Рубаю олівлє• 24 ноября в 13:27
Ответ дляОябунчик
Посмею Вас разочаровать, Вы и так злая!!!
Пукимончиг• 24 ноября в 13:27
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну они получили то, что хотели.
Команда молодых профессионалов, не что-либо как!)
Профессионально съезжают с любых обещаний, ответственности и должностных требований. Уходят в лес, Израиль и несознанку, дорого.
Щебетуха• 24 ноября в 13:29
Прогнозировано. Сейчас опять людей виноватыми сделают. Там много тратите денег, не хватает вам кешбек обеспечить
Тролю як можу• 24 ноября в 13:29
треба була інфа. Як класно вони розвели людей. Я ржу не можу
Щира українка• 24 ноября в 13:31
Невже ще є такі ррзумнмки хто не зрозумів, що їх використали, аби зареєструвались в дії?
Такиз навіть не шкода )
Це як щі світлом, невже хтось не розумів, що війна це блекаут і інші плюшки? Ну сидіть тепер без світла.
Такиз навіть не шкода )
Оябунчик
• 24 ноября в 13:31
Ответ дляВиниловая пластинка
ла меня еще выплаты впо удивляли в 22 году
какой нить миллионер с пятью квартирами в киеве и парком майбахив переезжае в условне ривне и ему положено 2 тысячи в месяц
в то время как переселенец с амвросиевки с 14 года без жилья в украине без машины без ничего в том же ривне получает в 22 году ноль
уже тогда я подумала - с такой справедливостью мы не переможем
Успокойся_Успокойся• 24 ноября в 13:31
А в мене вітчим помер, то навіть мама не встигла витратити цей кешбек з його карти. Після смерті одразу заблокували карту нац кешбеку
Щебетуха• 24 ноября в 13:32
Ответ дляОябунчик
Вы вообще не владеете информацией. Переезжая из Киева нельзя получить впо. Были отдельные районы киевской области, и то только до конца апреля 22 года.
Оябунчик
• 24 ноября в 13:33
Ответ дляЩебетуха
у жителя киевской области не может быть пяти квартир в киеве?
ах до апреля - ну это все меняет
Щебетуха• 24 ноября в 13:37
Ответ дляОябунчик
ах до апреля - ну это все меняет
2 месяца эти люди могли получать при такой доле вероятности. Вы не туда свернули. Выплаты впо уже имеют несколько новых витков переоформления. Вы просто ляпнуть?
Соседушка• 24 ноября в 13:35
Ответ дляОябунчик
Каждая новая власть кивает на папиредникив и грозится снять так называемые льготы, а когда сами у корыта то норм. Йуля скромную двушку в Днепре имела а новые менеджеры по 6 квартир и на сьеме жили за госчет
Уси Пуси• 24 ноября в 13:39
Ответ дляСвета С Приветом
🤦♀️успокойтесь
Те деньги брали люди малообеспеченные и пенсионеры, они любители халявы?? На 3000 можно выжить в этой стране как считаете? Любая дополнительная копейка для них радость!
Соседушка• 24 ноября в 13:39
Ответ дляУси Пуси
Нема грошей, страна гола-боса 🤷🏻♀️
Знову миши зїли
Уси Пуси• 24 ноября в 13:40
Ответ дляСоседушка
Знову миши зїли
Деньги выехали вместе с Миндичем😁
Оябунчик
• 24 ноября в 13:40
Ответ дляЩебетуха
это вам просто ляпнуть .
в марте 22 года приходит человек который с 14 года без жилья и ему говорят вы на момент 24.02 22 года впо в ривне - х вам а не выплаты вы были в безопасности в этот день
приезжает с киевской области чел в марте 22 года который ничего не потерял ничего с 14 года прекрасно жил - ему в ривне добро пожаловать вы так пострадали вас чуть не пришибло - вот вам 2000.
ВЫ ПРОСТО ляпнуть . ничего не понимаете в справедливости . поэтому и страна у нас такая успешная. из-за засилья таких как вы.
Света С Приветом• 24 ноября в 13:42
Ответ дляУси Пуси
🤦♀️успокойтесь
я то якраз спокійна. І не треба вошиву продажність і тупу безмозглість прикривати малозабезпеченістю і малою пенсією. Їжте тепер то, що наворотили
ничевока• 24 ноября в 13:43
Ответ дляОябунчик
Жителю київської області аж три місяці платили.
Оябунчик
• 24 ноября в 13:43
не удивлюсь если простым пенсионерам без спецпенсий будут платить минималку и все .
бюджет банкрот
Соседушка• 24 ноября в 13:43
Ответ дляничевока
Проект бюджету почитайте. Мрак
Что там ? Неужели на пингвинов и сериалы не хватит больше?
Света С Приветом• 24 ноября в 13:43
Ответ дляничевока
Проект бюджету почитайте. Мрак
ага, я теж офігіваю....
Распутница• 24 ноября в 13:44
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Відчуйте різницю. Без дії і кешбеків я спокійно користувалась картою вітчима, після його смерті. Заблокували десь через пару років, коли була хвиля оновлення даних.
ничевока• 24 ноября в 13:45
Ответ дляСоседушка
От на це вони знайдуть,як раз