Куколка-мяуколка• 03 ноября в 09:57
путин ведёт россию к самоуничтожению
Доля российского бюджета по статье "национальная оборона" достигла рекордов со времен распада Советского Союза. Всё, что было накоплено в жирные года, летит в пропасть.
Россия тратит на войну рекордные суммы в день, не считая теневых.
В следующем году россияне будут жить ещё хуже. В бюджет все меньше попадает денег. Экономить путин будет не на войне, не на себе, а на своём народе. путин и его прихлебатели шикарно живут, строя дворцы, покупая квартиры в Дубае и это не за одну зарплату. Пока народ россии нищает и умирает на войне.
Если раньше путин качал деньги с нефти, сейчас начнёт качать из бюджета россиян.
Без военных расходов ресурсы могли бы быть направлены на социальную сферу, медицину, образование и инфраструктуру, что повысило бы уровень жизни граждан.
Графиня Шезвездицкая• 03 ноября в 09:58
Нахрена нам эта информация?
Другая страна, жизнь которой меня не интересует.
Колупалочка• 03 ноября в 09:58
Отлично. Главное, что Зеля ведёт Украину к потужной перемоги.
Куколка-мяуколка
• 03 ноября в 09:59
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Нахрена нам эта информация?
Эта страна каждый день запускает ракеты по Украине. Вам реально все равно?! Не верю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 ноября в 10:00
русские, если бы не путин, вы бы уже гадили, не морозя сраку!
Черный Ловелас• 03 ноября в 10:00
Ответ дляКолупалочка
Досуг, развлечения?
Неопознанное - нло в общем.
Графиня Шезвездицкая• 03 ноября в 10:02
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 03 ноября в 10:03
Ответ дляИграйМойГормон
Зато мы процветаем и эпоха бедности окончена
Звісно, ось 3000 зелених безкоштовних залізничних кілометрів влада дарує кожному. Яке щастя та процвітання!
Це ж з фінансуванням армії та ВПО у нас ніяких проблем? Все пречудово?
Слава Зеленському та його прислузі!
Свекруня• 03 ноября в 10:03
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так и что? Ракеты та страна не перестанет запускать
Тролю як можу• 03 ноября в 10:03
Ответ дляКуколка-мяуколка
Страна яка в десять разів більша Україну. Цікаво хто перший загнеться...
НеКонец-Света• 03 ноября в 10:04
Да фиг с ним куда ведёт рф путин. Мы не там живём. А куда нас ведёт наш любимый президент Зе? К миру, процветанию и благополучию ?)
А я нівроку• 03 ноября в 10:04
Меня радует, что россияне наконец на своей шкуре поймут, куда ведёт их путинский режим.
Россия должна развалится, чтобы оставить нас в покое.
Свекруня• 03 ноября в 10:04
Ответ дляТролю як можу
Я думаю Вы знаете ответ…
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 ноября в 10:04
Ответ дляТролю як можу
вы не верите в животворящую силу Томагавков?
Свекруня• 03 ноября в 10:05
Ответ дляА я нівроку
Ничего они не поймут
Тролю як можу• 03 ноября в 10:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Яких? Яких Трамп сказав вчора що не дасть?
А я нівроку• 03 ноября в 10:05
Ответ дляСвекруня
Ничего они не поймут
Не поймут. Но когда жрать будет нечего, начнут задавать вопросы пуйлу.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 ноября в 10:05
Ответ дляТролю як можу
не успеваю следить за этим ветренным кокеткой Дональдом
Радуга-дуга• 03 ноября в 10:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Віримо, як і в обіцяний блекаут у москві!
НеКонец-Света• 03 ноября в 10:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А их Украине никто не даст. Так как их животворящая сила поможет ?)
Тролю як можу• 03 ноября в 10:06
Ответ дляНеКонец-Света
Жоден президент не робив цього
Тролю як можу• 03 ноября в 10:07
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А ще треба рік часу щоб навчитись ним керувати(((