Лагшмивара• 24 ноября в 19:59

Хто їхав з Києва до Будапешту потягом?

Як вигідніше взяти квитки ? Є прямий потяг за 3800 . Але знаю що є з пересадкою і виходить десь 1900 грн
Як взяти квитки з пересадкою ?
Екатерина27• 24 ноября в 20:04
В приложении укрзализницы. Два дня подряд брать. Сегодня на Киев/чоп, завтра на чоп/будапешт
Екатерина27• 24 ноября в 20:05
Только берите на 2 поезд 1 класс, там намного комфортнее
Мerida• 24 ноября в 20:07
Ответ дляЕкатерина27
Зачем такие сложности? Там же 2 варианта сразу. Можео выбрать прямой или нет. Ао втром варианте 2 билета будут
Я_и_моя_собака• 24 ноября в 20:26
їду з Києва до чопа 600грн. там виходжу- електричка Захонь -Чоп 250грн. там виходжу Захонь- Будапешт. дорога +- 10 (було по укр. паспорту безплатно)
Чупокабра• 24 ноября в 20:43
Їздила прямим, щоб без пересадок + квитки брали за півтора тижні до виїзду, не було з чого вибирати
ПриснитсяЖЕ• 24 ноября в 20:52
Прямой - очень удобно
Сиамская сороконожка• 24 ноября в 21:09
Дешевше брати в Угорщині. Вище вам написали про пересадку в Захоні. Не знаю чи діє зараз білет солідарності, але угорський білет дешевше виходить ніж український.
Сиамская сороконожка• 24 ноября в 21:14
От подивилась на сайті УЗ
Галя-краля• 24 ноября в 21:17
О и я хочу вылет из Будапешта на Родос летом.
Разжуйте а, вообще не в теме.
Добраться до аэропорта на 2их и потом обратно чуть ли не 20 ка , ну дороговато.
Распишите, кто то плиз...
Даже по фоткам прмледниммне рчень мне понятно..
Тро Нью-Йорку• 24 ноября в 21:33
Я ездила прямым т.к. не хотела пересадок и минимум возни при пересечении границы. Если покупать билет у венгерской железной дороги, то билет дешевле, но летом не было опции выбрать место.
Указка• 25 ноября в 01:49
Было чууу ь дешевле, но это геморно. Во-1, пересадки. Нужно таскать чемоданы, это тяжело. Во-2, когда вы будете запрыгивать в венгерскую электричку, это будет война за место с цыганками. Это трешак. Они гадкие, максимально, еще назло делают. Ехала как-то в белом костюме, одна дрянь спецом испачкала, ну они из зависти, безденежья и ущербности… билетов продают больше, чем мест. Люди стоять могут и в тамбуре. Короче, это такой себе квест. Иногда, пару сотен гривен, вообще , не стоят того.
Я вся ваша• 27 ноября в 19:04
давно слідкую за цією темою, в ФБ є дуже класна група, де люди діляться досвідом. Дуже багато випадків, що цей потяг ні разу не прямий. Все одно людей пересаджують
Я вся ваша• 27 ноября в 19:05
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а на електричку прямо там берете квитки?
Я_и_моя_собака• 28 ноября в 08:43
Ответ дляЯ вся ваша
раніше брала по факту як їхала. зараз зареєструвалась на угорській залізниці і в перед через сайт
Я вся ваша• 28 ноября в 11:39
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а на угорському не складно брати? там немає укр мови?
Я_и_моя_собака• 28 ноября в 13:04
Ответ дляЯ вся ваша
Через браузер можна перекласти або на англійській. Там головне зареєструватися
Там квест