Рекламама• 24 ноября в 21:01

С мужчиной жить ужасно )

Чем я думала
Одно делать бегать на свидание , другое когда при нем надо себя в порядок приводить , это занимает кучу времени и сил
Тот же макияж ненавижу вечно делать ( поэтому даже при нем часто не крашусь ) Голову мыть, бриться там, готовить, убирать , секс, постоянный надзор над тобой куда пошла как и что
С одной стороны вроде хорошо есть внимание и какие то отношения
Тот же секс
Хотя иногда тупо не хочется ( а он очень активный ему надо каждый день. И особенно утром после пробуждение , для меня это хуже всего мне б с утра завтрак или кофе прийти в себя пол дня или почитать что то ) а вообще все произошло слишком быстро
Спустя месяц встречаниц предложил жить
Теперь у меня « обязательства « и по сути живем как в брак хотя не в браке ) и я не знаю что делать тк я уже вымотана
Хочется тупо релакснуть где то на неделю от него пожить одной
А может и как раньше просто для свиданий встречаться
Но думаю так отношений не будет
Ему видимо удобнее чтоб я была рядом
Хотя не факт
Не обсуждали это.. а тут есть такие кому тоже не очень комфортно постоянно жить с мужчиной ?))
Фізик-ядерщик заочно• 24 ноября в 22:48
Ответ дляДама_с_караваем
А чем он занят? Почему приготовь и убери -только ваши функции?
Потому что он мой гость. Мы не живем вместе
На привозе• 24 ноября в 23:09
Ответ дляНай хоч раз
Почти 25, та же хрень.
Но максимально забила.
Я тоже. Делаю так, как мне комфортно, одеваюсь как комфортно и тп
ПочтальЁнша• 25 ноября в 11:03
Ответ дляХата на мати
Сколько лет вместе?
майже 30