Мой завтрак• 24 ноября 2025
А вы считаете Тараса Цимбалюка тупым?
Місячне Сяйво• 24 ноября 2025
там вони майже всі із обмеженим словниковим запасом, від цього ’типу’ через слово вже просто тіпає.
Сама вумна тутички• 24 ноября 2025
Речь у него довольно скудная и примитивная. Поэтому он производит впечатление недалекого человека.
Просто звязда• 24 ноября 2025
Не знаю какой он и даже не интересует. Настолько уже везде его пихают, что аж дурно. Было бы хоть кого, но картина печальная
Кукарачка• 24 ноября 2025
О, а расскажите, а они с Готочкиной расстались? Или перестали вести отношения напоказ?
булоТАЙминуло• 24 ноября 2025
Учитывая что думает он штанами, мне даже обидно за Иру что она борется за него. Нафиг он ей нужен.
язззззь!!!• 24 ноября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Хєрова вчителька його маман, схоже.
язззззь!!!• 24 ноября 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Он рассказал, что ему не верят что он читает книги)
С чего бы это...
Сама вумна тутички• 24 ноября 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
После его: ’Сіки?’ Я тоже сомневаюсь.
Душа компанії• 24 ноября 2025
Ну, не очень умным точно , а главное, что играть он совсем не умеет
булоТАЙминуло• 24 ноября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
После его: ’Сіки?’ Я тоже сомневаюсь.
А где это было?)
Сама вумна тутички• 24 ноября 2025
В субботу пересматривала 2 выпуска последних. Там был диалог, жаль не помню с кем. Сейчас поищу.
Спішу - перекидаюсь• 25 ноября 2025
Эх, а когда-то Ступка был , а теперь вот Цымбалюка обсуждают да недосериалы ворожбит((