Чучало яблуні• 25 ноября 2025

Почему женщины перестали уважать мужей?

И вообще мужчин. Ведь мужчина глава семьи, он решает. Конечно женщина, может сказать, типа свое мнение, но решение за мужчиной должно быть. Но сейчас женщины, перестали так думать, постоянно хотят, чтобы их интересы были выше, их мнение и решение было за ними. А зачем муж тогда? Он зачем нужен? Если так женщины не хотят идти на компромисы. Мужчина важнее и выше женщины, так как он защитник и все на себе тянет. Мужчина глава семьи, женщина или нарцисска или шизоид , если не принимает это. И рано или поздно останется одна, а мудрые женщины будут с мужчинами. Мне вот приятно, когда мужчина все решает, когда он даже немного контролирует меня и я его слушаюсь . Наверное я просто экстра женственная , без збоя гормонов
СережкинаЯ• 25 ноября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Не все такие
Ну так если вам попался нормальный мужчина, то радуйтесь, в чем проблема? Куча мужчин инфантильные, им проще отдать зарплату жене, чтобы она решала, как одеть и накормить семью.
Почемучечка• 25 ноября 2025
Это все контрацепция и ношение женщинами брюк. Вот как это безобразие началось - так теперь и не остановить.
ТебеОноНадось• 25 ноября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Мужчины почти все лучше и сильнее женщин. Не там ищите. Женщина в принципе хуже и слабее мужчины
Ну что за бред!!
СережкинаЯ• 25 ноября 2025
Ответ дляПочемучечка
Брюки изначально были женской одеждой, а мужчины ходили в платьях.
Я_и_моя_собака• 25 ноября 2025
Що це за домострой??
ТаПрямТам• 25 ноября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Такие есть и их нужно искать и слушаться их. Чтить, понимать, что этот мужчина выше тебя, лучше тебя, что его мнение ,его решение для тебя закон, жить так как хочет он, и поверьте, будет тогда счастье
Если вы женщина, то обратитесь к врачу
Но больше похоже на нищебпода с мечтами о доминации хоть над женщиной, так как в жизни ничего не добился
булоТАЙминуло• 25 ноября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Это те кто с 37,2 С уже труп? Или о тех кто кровь сдать боится? Вава будет
Я_и_моя_собака• 25 ноября 2025
Мужики хочуть жити як їх батько, а от жінки зараз не хочуть жити як їх мами.
СережкинаЯ• 25 ноября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Серьезно, почему тогда я работаю финансистом, а многие мужчины работают руками?
Блондинка в Законе• 25 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вам нормальные не попадались просто)
один попался. я за него замуж вышла. остальные не оч
жижифреймут• 25 ноября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Я женщина
Ваш захисник де? Може на Запорізькому напрямку?
Лепетун• 25 ноября 2025
Нет,вы не экстра женственная,вы амеба,которая слова не может сказать или сделать чего-то сама.Брак-союз партнёров,а не удочерение или усыновление
фрау Гітта• 25 ноября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Слушаться? Взрослые люди?
миссДавеча• 25 ноября 2025
вы рашистского попа пересмотрели? В ТГ и украинские каналы выставили )))
Лепетун• 25 ноября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В точку,дуры,тянущие на себе быт,детей и работу заканчиваются.
Автор,если вы мужик,поторопитесь))
СережкинаЯ• 25 ноября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Лечитесь. Единственное, чем отличаются мужчины, это то, что они немного сильнее физически, чем женщины, из-за тестостерона. Но если у женщины он вырабатывается, например, у бодибилдерш, то вообще ничем не отличается.
Чу Ча• 25 ноября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Да и в современной городской жизни эта сила физическая вообще не нужна. А женщина всегда была сообразительнее, сметливее, хитрее, это компенсирует силу.
Чу Ча• 25 ноября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Моя мама «не умела» стирать, гладить рубашки и костюмы, не ходила никогда в магазин и поправляла здоровье у моря два раза в год. Одна.))
Так что всегда были умные женщины.
СережкинаЯ• 25 ноября 2025
У меня к вам вопрос. Сейчас у вас все хорошо с мужчиной, а если с ним что-то случится? Мужчины живут меньше женщин, сердце или на войну, например, отправят? Что вы будете делать, оставшись одна, может еще и с детьми, как будете жить, принимать решения?
Мелочунь• 25 ноября 2025
Простите, автор, а сколько Вы уже вместе с этим контролирующим мачо, который во всем выше Вас? Вы то там кайфуйте, но подушку безопасности отложите. А то как по морде прилетит - надо будет срочно бежать.
Пишу, не читаю• 25 ноября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
То вони хіба що за вас краще та розумініші