КоКоКоКоКоКо...• 25 ноября 2025
Девочки я тупица
Помните на прошлой неделе я нашла подработку в ресторане упаковывать подарки? Вот заплатили мне очень хорошо, подарили свечку, покормили и напоили.
Моя подружка, у которой 2 работы, и муж на больничном (что-то там получает) говорит, а можешь спросить может еще девочки нужны?
Я спросила, ее тоже взяли
А теперь такой работы много нет, как ожидалось
И владелица этого маленького бизнеса говорит, ну я буду Вам по очереди звонить, вы хорошие девочки
Ну не лох ли я? Я одна с ребенком на сьемной квартире, хотела хоть долги раздать, у меня на кредитке 1300 долларов (((
Я спросила, ее тоже взяли
Завжди недо...• 25 ноября 2025
Ну сейчас должно быть много подобной работы из-за праздников, поищите ещё, но уже не рассказывайте ей
Дивне створіння• 25 ноября 2025
Тут не угадаешь, не парьтесь. Может вам обеим не будет никто звонить.
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Лох. Болтун находка для шпійона
Реально лох
Я рассчитывала вечерами так декабрь поработать (((
Меня кстати недавно уволили, я спрашивала у этой же подружки, она говорит, у нас вакансий нет.
А я как всегда
И самое смешное, я ж бестолочь по жизни, мне не 20 лет 🙈🙈
А я как всегда
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2025
Ответ дляОле Лукойе
А где папаша вашего ребеночка?
Папа платит алименты, 300 долларов, но все равно ни на что не хватает
Дівчина Гілмор• 25 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Реально лох
А я как всегда
Та найдете ви ще роботу, не переживайте, тільки більше не хваліться
миссДавеча• 25 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Реально лох
А я как всегда
Это вы зря, конечно, но уже как есть. Поищите ещё такую работу. Попробуйте даже сами себя предложить.
Усміхайлик• 25 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Прям ни на что?
АфродитаПетровна• 25 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Реально лох
А я как всегда
Ну то скажіть власниці, що так і так, я без роботи, чи можу я одна виконувати дані обов´язки. Чому ні?
Едимнаморе• 25 ноября 2025
Так в чем проблема? Поговорите с хозяйкой ресторана, чтобы в первую очередь вас звали. Там более вы свободны, а у той еще 2 работы.
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Прям ни на что?
Ну если за квартиру 12 тысяч, кружки 4 тысячи гривен в месяц, Английский 800, одежда еда обувь развлечения?
Усміхайлик• 25 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну, как минимум, на квартиру и почти на кружки хватает, правда, а не ни на что?
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
На раньше он мне тысячу платил, и я тысячу получала, то как-то по другому все было
А сейчас вот так. Поэтому и пишу что 300 это не о чем, но конечно лучше чем ничего
Леопардові панчохи• 25 ноября 2025
А подруга ваша может отказаться в вашу пользу. Если конечно совесть есть.
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну вот она вчера после работы пошла, а я дома сидела. Ну да ладно
Надо дать немножечко Дитере и про себя думать в первую очередь
Меня больше расстраивает что я по жизни такая растяпа, на учусь совершенно
Усміхайлик• 25 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это много на двоих?
Много / немного и ни на что, совершенно разные понятия! Ни на что, это значит вообще какой-то суммой нельзя закрыть никакие потребности, а автор этой суммой закрывать жилье, причём не самое скромное и большую часть кружков.
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это много на двоих?
Это вообще ни о чем, я не могу понять почему меня тут тыкать этим начали, будто это 30 000
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
300 долларов это 12 тысяч
Это жилье без коммунальных, интернета, и 2 телефонов
Какие кружки еще?
Усміхайлик• 25 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да никто в вас не ’тыкает’, пишите просто объективно, вот и всё.
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
После’ паренек платит 300$ и ни на что не хватает’-троляка
Идите в другую тему
Усміхайлик• 25 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
300 долларов это 12 тысяч
Какие кружки еще?
В смысле какие, те про которые вы и писали выше. Вы написали, квартира 12 и 4 кружки. В сумме это 16 тысяч, 300 долларов, это грубо 13 примерно. Вот аренду и почти кружки вы покрываете этой суммой. Считать умеете?!
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Много/немного/ни на что
У нас тут школьные уроки?
Мы асе разные
Может для вас это золотые горы, а для меня ни на что
Мы все разные и потребности разные
У нас тут школьные уроки?
Мы асе разные
Мы все разные и потребности разные
КоКоКоКоКоКо...
• 25 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Какие 14 тысяч? Это вы считать не умеете 🙈
Усміхайлик• 25 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Много/немного/ни на что
У нас тут школьные уроки?
Мы асе разные
Мы все разные и потребности разные
У нас тут школьные уроки?
Мы асе разные
Мы все разные и потребности разные
Мы с вами точно разные. Вы дале не в состоянии понять суть написанного. Я вам про форму, а вы мне про ерему.