sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_43
Дуже дуже вумна• 21 июня в 20:14

Как бы вы отреагировали?

Если б ваша подруга сказала с намеком что настоящая подруга зная что у нее маленький ребенок пришла бы к ней убрала , наготовила , перемыла бы посуду и помыла бы ребенка чтоб она отдохнула , как бы вы отнеслись? Восприняли бы на свой счет ?
face_with_tears_of_joy 9
15 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_81
Все возможно• 21 июня в 20:14
1
Сказала бы ей- да, ты права. Жаль, что у тебя нет такой подруги
face_with_tears_of_joy 20

anonim_8
Леннон_Жив!• 21 июня в 20:15
2
Жирно)
like 5 woman_facepalming 1
anonim_45
МаксХмара• 21 июня в 20:15
3
Нет))
Мне пофиг.
У меня полно своих задач.
Потому поддержать в критический момент - ок.
Но просто облегчить быт...
Для этого у подруги муж, мама, свекровь, платная няня.
У всех свои проблемы
like 4
anonim_80
Звоночек• 21 июня в 20:15
4
«Коли народжу - покличу тебе. Ти ж справжня подруга»
heart 6
anonim_135
Я только за!• 21 июня в 20:16
5
Сказала бы, что перекладывание своей ответственности на подругу - не по дружески😁
like 4
anonim_198
Санта Барбара• 21 июня в 20:16
6
Я б продовжила цей список: дааа і дитині б квартиру купила, машину, в Сорбону б готувала
like 2
noavatar
Svitlo_• 21 июня в 20:17
7
Що відбувалось до висловлення подруги?
anonim_154
Бутерброд з ікрою• 21 июня в 20:18
8
Я як подруга допомагала своїй подрузі, коли у неї була дитина маленька, навіть коли вони з чоловіком ходили в кіно
woman_facepalming 1
anonim_63
Сундучок с каникулами• 21 июня в 20:19
9
Це якась нова фішка в інтернетах з´явилася з такими дописами. Народжувати дитину та приймати на себе усі супутні випробування це власний вибір людини. Напрягати своїми проблемами інших людей не треба. Подруга може максимум прийти і побавити дитину, щоб мама трошки відпочила, але не мити посуд та готувати.
like 3

anonim_12
Нагайна• 21 июня в 20:19
10
Ні,звісно.Я іншої думки.Це особиста справа кожного,я ж не прибиральниця в неї.
anonim_77
СкокоМнеДадите• 21 июня в 20:33
11
Помогать норм. Претензия - не норм. Меня и просить не надо было, я сама помогала
anonim_87
Копирайторша• 21 июня в 20:33
12
Подумала бы, что подруга ку ку.
like 1
anonim_138
Играю у края• 21 июня в 20:48
13
Никак. Нет.
anonim_32
Ужгород• 21 июня в 21:03
14
Це виконує мама,сестра,чоловік,таку подругу не знайти.
anonim_214
Шальная коклетка• 21 июня в 21:37
15
Иногда посидеть с ребёнком, максимум раз в год и все.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff