Ковбой Хагис• 25 ноября в 17:50

Могут ли такие онлайн отношения перерасти во что-то большее?

Дисклеймер: троллей и морализаторш сразу мимо.
Какое-то время назад на площадке наткнулась на объявление, мол мат поддержка за виртуальные отношения. Ради интереса написала, не столько из-за денег, хоть с ними и тоже туго. В результате все как-то странно сложилось. Вирта в моем представлении никакого не было, ну пару фоток максимум в белье скинула. Вместо этого как-то разговорились про литературу/музыку, а он при этом просто так ощутимо помогал с деньгами просто так, когда вылезли проблемы по здоровью и техника дома ломалась. Причем я не просила даже, просто когда узнавал - сам помогал.
Так вот, через время я начала понимать, что мне с ним легко и интересно общаться по переписке, много общих тем, в целом эрудированный человек и легко общение идет. В других обстоятельствах мне бы наверное было бы интересно попробовать встретиться в реале, я как раз уже в отношениях хотела бы найти кого-то на одной волне, с кем интересно, а не бабочек с прочей живностью в животе как в 18 лет. Но дико смущают его изначальные мотивы, как-то это не оч нормально. Как думаете, может ли это нормальный нормальный человек быть?
Пишу вірші, дорого• 25 ноября в 17:51
Да, свадьба завтра
ЛюбимаЯНЬ• 25 ноября в 17:52
Да встреча двух писек
Nathalie27• 25 ноября в 17:52
Ви пробували перейти в офлайн?
ЛюбимаЯНЬ• 25 ноября в 17:52
Пестик и тычинка, по весне
Санька-4b93• 25 ноября в 17:53
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да, свадьба завтра
Через дию
Н@Диете• 25 ноября в 17:55
Є велика ймовірність, що він одружений
АБВГДэшница• 25 ноября в 17:55
Когда эти фантазии про мужика прекратишь, самой не смешно бредить?
Слоник-тоник• 25 ноября в 17:55
Нет.
бЭйбА• 25 ноября в 17:59
Він одружений
автор Ковбой Хагис • 25 ноября в 17:59
Ответ дляNathalie27
Ви пробували перейти в офлайн?
Нет. Если был бы в том же городе или недалеко, то наверное давно б попробовала, ну хотя б просто кофе попить в людном месте. Почему бы и нет. А так это грубо говоря целое дело встретится
автор Ковбой Хагис • 25 ноября в 18:01
Ответ дляН@Диете
Є велика ймовірність, що він одружений
Да, много думала по этому поводу тоже. По его словам разведен, но я особо не докапывалась и х.з.
Nathalie27• 25 ноября в 18:02
Ответ дляКовбой Хагис
Спробуйте. Зазвичай в офлайні це зовсім інша людина.

Можливо спілкування припиниться, але хоч не будете годувати себе надією, що відносини можуть перерости у щось серйозне.
Щебетуха• 25 ноября в 18:05
Может он инвалид или стремный
Распутница• 25 ноября в 18:05
Ответ дляКовбой Хагис
А он хочет встретится ? Ко мне из Мексики прилетал , так что расстояние не преграда
Завтра не пью• 25 ноября в 18:05
Конечно может. Только сильно не разгоняйтесь, вдруг не оправдаться надежды.
Вы сильно замуж хотите?
Поддакиваю иногДА• 25 ноября в 18:06
Может у нас быстро онлайн перешло в офлайн, но начиналось все как секс без обязательств ну и поддержка для меня финансовая и другая
автор Ковбой Хагис • 25 ноября в 18:12
Ответ дляNathalie27

Да я все больше склоняюсь, что стоит, лучше чем гадать да или нет.
Янгол в камуфляжі• 25 ноября в 18:14
У него денег на билет явно нет. Поэтому скидывает понемногу на коммунальные, как помощь другу
автор Ковбой Хагис • 25 ноября в 18:15
Ответ дляЩебетуха
Может он инвалид или стремный
Да по нескольким фото/видео обычный мужик, не красавец но и не урод.
При этом, что самое обидное в голосовых грамотная речь и тембр прямо такой приятный) Может это у меня мулька такая, но я прямо на такое западаю)
автор Ковбой Хагис • 25 ноября в 18:18
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да в том-то и дело, что он без вопросов кидал столько, что хватило бы и на билет, и на все.
Да, я не написала, что он за границей, поэтому это скорее мне на билет )
автор Ковбой Хагис • 25 ноября в 18:20
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У вас в результате сложились отношения?
Н@Диете• 25 ноября в 18:21
Ответ дляКовбой Хагис
То він іноземець?
Для них це нормально довго спілкуватись і коли жінка проявляє ініціативу теж.
Запропонуйте зустріч. Краще спробувати ніж гадати
автор Ковбой Хагис • 25 ноября в 18:22
Ответ дляН@Диете
То він іноземець?
Нет, украинец, живёт за границей
Поддакиваю иногДА• 25 ноября в 18:22
Ответ дляКовбой Хагис
У вас в результате сложились отношения?
Да, довольно быстро я к нему переехала, пожили вместе, поняла мое, забрала к нам моего ребенка и вот в этом году расписались
Н@Диете• 25 ноября в 18:23
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, украинец, живёт за границей
Тим більше сам не приїде
Весела моль• 25 ноября в 18:37
Є багато історій про те, як відносини онлайн переросли в шлюб.
автор Ковбой Хагис • 25 ноября в 18:39
Ответ дляВесела моль
Реальных? Просто среди моих знакомых максимум как на сайте знакомств познакомились
Весела моль• 25 ноября в 18:40
Ответ дляКовбой Хагис
Ні, реальних шлюбів. Деякі навіть в онлайн-іграх вперше познайомилися. А за років десять у них вже діти.
автор Ковбой Хагис • 25 ноября в 19:13
Ответ дляВесела моль
Я поняла. Меня смущает скорее не то, что онлайн. Тут особой разницы нет, это просто сейчас еще одно место, где могут познакомиться люди. А именно онлайн с такой темой. Со одной стороны мне с человеком действительно прямо легко и комфортно, в моем окружении таких нет. Среди тех, с кем на СЗ переписывалась и близко не попадалось. А с другой, я все-таки помню, что он изначально хотел по сти дела виртуальный интим за деньги и это меня останавливает.
Если бы мы просто на СЗ или в онлайн-игре познакомились, то я бы, наверное, проявила бы больше инициативы
Рву и мечу• 25 ноября в 20:09
Блин,я со столькими чуваками переписывалась за просто так
Оказывается за это ещё и платят
От лохина