Луковая• 25 ноября в 18:43
Маскування сітки
Чи є смисл далі їх плести?
Луковая
• 25 ноября в 18:44
Спробую пояснити. Школа. Попросили батьків , по можливості, прийти . Відмовилися практично всі:бо нема смислу в тому.
Ходжу я. І ше дві ненормальні мами
Сиреневая цапля• 25 ноября в 18:44
Вот написали вам, что есть смысл - вы поскакали их плести? Или написали, сто вы занимаетесь ерундой, вы сразу бросили?
Луковая
• 25 ноября в 18:45
Ответ дляСиреневая цапля
Пояснила. В пості 1
Сиреневая цапля• 25 ноября в 18:47
Ответ дляЛуковая
Ходжу я. І ше дві ненормальні мами
Ну так это ваш выбор. Я не хожу. Я это время проведу с семьёй. Достаточно того, что я доначу на эти сетки людям, которые их плетут. Но это мой выбор не ходить и донатить. А ваш выбор ходить и зависеть от чужих мнений.
Контрольница• 25 ноября в 18:48
Чому нема смислу? Моя подруга плете, там черга від військових на місяці
Луковая
• 25 ноября в 18:48
Ответ дляСиреневая цапля
Так плетуть їх не за гроші. Ви помиляєтеся, шо донатите ,наприклад, мені
А що таке?• 25 ноября в 18:48
Ответ дляЛуковая
Ходжу я. І ше дві ненормальні мами
Не ходіть, якщо не хочете. Все просто.
Контрольница• 25 ноября в 18:49
Ответ дляЛуковая
Донатять на матеріал, на оренду, на комуналку. Таке враження, що ви тих сіток в очі не бачили і просто тролите.
Луковая
• 25 ноября в 18:50
Плетіння сіток- потреьує уйми часу. За який не наразовужттся зарплата
Сиреневая цапля• 25 ноября в 18:50
Ответ дляЛуковая
Я не вам доначу это раз. И я не написала, что доначу за работу. Я написала что доначу людям на сетки. С этих денег они покупают материал.
Луковая
• 25 ноября в 18:51
Ответ дляКонтрольница
На яку оренду?
Школа.
Ярмарок благодійний.
Закупили матеріалу на то для сіток.
Не язвіть, ок?
Школа.
Ярмарок благодійний.
Закупили матеріалу на то для сіток.
Не язвіть, ок?
Контрольница• 25 ноября в 18:52
Ответ дляЛуковая
На яку оренду?
Школа.
Ярмарок благодійний.
Закупили матеріалу на то для сіток.
Не язвіть, ок?
Школа.
Ярмарок благодійний.
Закупили матеріалу на то для сіток.
Не язвіть, ок?
Ви або троль, або тупа.
Луковая
• 25 ноября в 18:53
Шок. Тобто, люди тут вважають , що я винна ше їм щось. Бо вони задонатили
Контрольница• 25 ноября в 18:53
Ответ дляЛуковая
Ясно. Тупа.
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября в 18:54
Ответ дляЛуковая
А мій час ніхто не рахує. І ніхто не питає, скільки я доначу
Вас кто-то заставляет? Это исключительно ваш выбор.
Сиреневая цапля• 25 ноября в 18:55
Ответ дляЛуковая
На яку оренду?
Школа.
Ярмарок благодійний.
Закупили матеріалу на то для сіток.
Не язвіть, ок?
Школа.
Ярмарок благодійний.
Закупили матеріалу на то для сіток.
Не язвіть, ок?
Вы бы за собой смотрели, как вы отвечаете другим. Не все сетки плетут в школах. Не во всех школах проводились ярмарки для закупки материалов на сетки. В нашей гимназии деньги собранные на ярмарке, отправились на помощь школьникам, у которых пострадали квартиры во время последних прилётов. Там даже стен больше нет.
Сиреневая цапля• 25 ноября в 18:55
Ответ дляЛуковая
Снимите меховую ушанку и не ходите плести сетки. У вас аура негатива так и прёт.
Луковая
• 25 ноября в 18:55
Шок. Я людина, яка дійсно дуже зайнята. Вириваю оті півгодини- годину. І в кожний заплетений квадратик вкладаю душу. Бо хочу мирного неба для наших діток
Сиреневая цапля• 25 ноября в 18:57
Ответ дляЛуковая
Если бы вы были сильно занятой дамой, как вы тут о себе строчите, у вас бы не было времени строчить тему про сетки.
Луковая
• 25 ноября в 18:59
Ответ дляСиреневая цапля
Шо ж так деяких трясе від від сіток і миру в Україні
Контрольница• 25 ноября в 19:01
Ответ дляЛуковая
Ви єдина, кого тут трясе від сіток
Луковая
• 25 ноября в 19:03
Ответ дляКонтрольница
Ви єдина, кого тут трясе від сіток
Йдіть краще поприбирайте на кухні
Контрольница• 25 ноября в 19:03
Ответ дляЛуковая
Йдіть краще поприбирайте на кухні
Комент рівня першокласника. Таки тупа....
Сиреневая цапля• 25 ноября в 19:04
Ответ дляЛуковая
Йдіть краще поприбирайте на кухні
Вы уже сегодня свою норму сеток сплели? Или отвлеклись на полировку нимба?
Луковая
• 25 ноября в 19:07
Ответ дляКонтрольница
Може і тупа. Але живу своїм життям. І щаслива. А не вішаю ярлики іншим’ тупа’ , бо іншої радості нема. Співчуття щирі
Луковая
• 25 ноября в 19:17
Дай Бог нам миру. Ніхто не поверне рідніх, яких забрала ця нікому не потрібна війна.
Але хай будуть живі всі інші.
І не серіть в душу своїм же українцям. Бо в кожного, майже, пече душа
Але хай будуть живі всі інші.