ГоловнаЯ• 25 ноября 2025
Выкупила только что очередные тимберленды
Себе и маме. Замшевые. Сливочного оттенка. Повелась на цену )
Теперь думаю, а чем бы их обработать грязеотталкивающим? Девочки, посоветуйте свое проверенное средство )
ГоловнаЯ
• 25 ноября 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Где купили? Классные)
Спасибо. На официальном сайте, американском
ГоловнаЯ
• 25 ноября 2025
Ответ дляЗастряла
В них же і засіб є, могли одразу купити.
А який?
Кнопкотиць• 25 ноября 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Где купили? Классные)
Що в них класного, звичайні кеди?
ГоловнаЯ
• 25 ноября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Ну да. Это цена сайта
Бабка_в_кедах• 25 ноября 2025
Беру разные там главный принцип обрабатывать спреем постоянно раз в неделю две , и тогда они долго будут в хорошем виде , у меня много светлой обуви прекрасно все носиться просто требует постоянного ухода и обработки
ГоловнаЯ
• 25 ноября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Мне отлично )
Сегодня я не я• 25 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
ГоловнаЯ
• 25 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы берете именно тимберлендовские средства? Или какие-то у нас покупаете?
Застряла• 25 ноября 2025
Style TB0A2JY5000
Our Balm Proofer™ Water & Stain Repellent helps protect most types of footwear, apparel, and accessories made of cotton, polyester, canvas, leather, suede, nubuck, nylon, and fabric against water and stains without affecting the breathability of the material.
Сегодня я не я• 25 ноября 2025
Ответ дляКапитанша
Блин, я ищу зимние, чуть не обрадовалась.))
Удалено администрацией...
ГоловнаЯ
• 25 ноября 2025
Ответ дляЗастряла
Style TB0A2JY5000
Спасибо. Сейчас буду искать его
Бабка_в_кедах• 25 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Нет разные не их , брала и на рынке и в миратоне они везде есть , там главный принцип часто наносить а не так что обработал один раз и забыл
ГоловнаЯ
• 25 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо, поищу
Капитанша• 25 ноября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
А как откатить назад последнее обновление «осень»? Да и я летом не сохранилась. ((
Щебетушка• 25 ноября 2025
У меня есть зимние и деми тимберленды. Относила, но больше себе не хочу. У Вас симпатичные, про кеды ничего сказать не могу
ГоловнаЯ
• 25 ноября 2025
Ответ дляКоролеВешна
Дайте ссылку, пожалуйста
Так они по скидке 60 долларов, но в корзине цена меняется на 42
КоролеВешна• 25 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Спасибо!
3@йk@• 25 ноября 2025
Інста. InClean. Суперові засоби. Пінка для чищення аналог Інтертоповської Колоніл, але дешевше набагато. Спрей також непоганий, але Колоніл мені якось більше до душі, бо з мілким розпиленням.
ГоловнаЯ
• 25 ноября 2025
Ответ дляЩебетушка
А я обожаю эту обувь. Правда, в замше у меня её ещё не было. Только рыжий нубук был.
ГоловнаЯ
• 25 ноября 2025
Ответ для3@йk@
О, дуже дякую!