ГоловнаЯ• 25 ноября 2025
Выкупила только что очередные тимберленды
Себе и маме. Замшевые. Сливочного оттенка. Повелась на цену )
Теперь думаю, а чем бы их обработать грязеотталкивающим? Девочки, посоветуйте свое проверенное средство )
БоХатая• 20 декабря 2025
Ответ дляKyklaNata
почему не хотите? так давно смотрю на рыжие. хотя многи епишут, что жестковаты и тяжеловаты, думаю..
Тяжелые, правда.) и дико неудобный огромный носок. Если у вас худенькая нога, то вам не подойдут.
Xвостокрутелка• 02 января в 16:29
Ответ дляБоХатая
Померяла я Тимберленды в магазине: да, картинка и вживую, это разные вещи. По ступне, кстати, было вполне комфортно, но вверху, там где черная кожа, дико жестко и неудобно, как в кандалах. Постояла, подумала: за 11 тыс еще и ходить привыкать к ним, ну его! Пошла купила удобрые Rieker, удобно и доступно по цене!
БоХатая• 02 января в 17:40
Ответ дляXвостокрутелка
Да, неудобные. Я их так хотела, прям мечтала о покупке. Заказала вслепую - и разочарование. Так и лежат.