Слоник-тоник• 25 ноября в 21:33
Если обувь большая на 1см это много?
Неробименінерви• 25 ноября в 21:34
Кому как удобно, мне это очень много, для меня где то 0,5 см нормально
Тріль!• 25 ноября в 21:35
Это от человека зависит. Мне и дочкам это минимальный запас, мы и 1,5 см любим в кроссах.
Не пью, не курю• 25 ноября в 21:36
Какая именно обувь? Для кроссовок и ботинок это даже мало для амортизации шага. Из балеток вы выйдете. Лодочки и ботинки надо ходить по примерке.
Слоник-тоник
• 25 ноября в 21:38
Ответ дляНе пью, не курю
Ботинки, я обычно беру 25.5-26 см, а эти 26.5. Что-то прям неудобно ходить даже с 2 носками
сама себе прекрасная• 25 ноября в 21:39
Якщо взуття на підборах, то так, це дуже багато. Супінатор та свод стопы не будуть співпадати.
А якщо на пласкій підошві, то норм для ходіння
к.Буланова• 25 ноября в 21:39
Стопа 23 см, в обуви со стелькой 23 нога неудобно ’гуляет’. Для меня оптимально 23,5 в кроссовках или сапогах. Летняя обувь 23, не больше
к.Буланова• 25 ноября в 21:40
Ответ дляСлоник-тоник
Вам неудобно, но вы спрашиваете, много ли это? Ну раз неудобно, то не много, конечно. Как раз.
Чорнобаївка• 25 ноября в 21:41
Ответ дляСлоник-тоник
Если вы много ходите, то этот сантиметр будет как раз. Если в машину и из машины и несколько метров пройтись, то много.
Не пью, не курю• 25 ноября в 21:50
Ответ дляСлоник-тоник
А. Так вставьте ортостельку. Она берет лишний обьем и ногам полезно.
Додаю напруги• 25 ноября в 22:08
В зимней обуви это необходимый запас, чтобы была воздушная прослойка и можно было надеть толстый носок. В ботинках на шнуровке тоже норм. А вот в туфлях, сникерсах и тп - нет, будет хлопать пятка.
Кукарикуууууу• 26 ноября в 02:08
Ответ дляСлоник-тоник
стельку дополнительную