Тролю як можу• 25 ноября 2025

Помогите пожалуйста сторговать вещь

Вообщем одна девушка в интернете продает набор от sol de janeiro (кто знает это хорошая уходовая косметика для тела), в который входит гель для душа и крем для тела, такой набор в интернете стоит дороже. Она продает его без миста, просто крем и гель за 600 грн. Я хочу предложить торг, чтобы забрать его за 500 грн. Как вам идея? И как лучше сторговаться?
Бабка-ежика• 25 ноября 2025
Просто взять и предложить свою цену. Так и напишите - готова купить за 500.

Бабка-ежика• 25 ноября 2025
Мне на олх так часто предлагают и почти всегда я соглашаюсь.
Непогодка• 25 ноября 2025
Напишите что полностью оплатите на карту. Я если прошу торг то всегда говорю что полная оплата. Всегда шли на уступку.
Лялькодзьоб• 25 ноября 2025
Предложите ей дать 100 грн за то, что она вам продаст набор за 500
ВільнаНазавжди• 25 ноября 2025
Ну барахло это же. Никакого ухода, просто ядерная отдушка. У меня дочка 2 раща мазнула тот крем и все. Гель ушел подружке, потому что состав посуду мыть.
Кинг-Конгша• 26 ноября 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Крем как раз шикарный,мист мне не понравился.Так,на отдыхе вместо духов