На ОЛХ иногда встречаю объявления, где девушки продают Б/У косметику и в описании "куплено из любопытства". Как это? Люди тратят деньги просто на ненужные краски для лица?
Finik-Figa• 28 октября в 13:17
Не подошли оттенки- это как?
Дальтонизм у покупателя? Или ....куплю ,пользуюсь,продам..
Благодарю всех,кто пояснит ...
Киев_Елена• 28 октября в 13:23
Ответ дляFinik-Figa
Не подошли оттенки- это как?
Благодарю всех,кто пояснит ...
В палетке многие тени выглядят не так как при нанесении на кожу, плюс структура может не соответствовать ожиданиям, стойкость. Вы никогда не слышали противоречивых отзывах о косметике? Одни пишут «супер тушь, держится 18 часов», другие «осыпается через час, я как панда»)
Скорее всего, это когда косметика был заказана через интернет магазины (например на основании хороших отзывов или по рекомендации кого-то), а потом не подошла/не понравилась/не оправдала ожиданий.. у меня бывают такие покупки) только я это потом не продаю, а либо пользуюсь не по назначению, либо предлагаю, если кому-то что-то надо. Как-то так)
Киев_Елена• 28 октября в 13:26
Ответ дляNatasshha
Бывает даже если не через интернет заказываешь, как я блеск) увидела на подружке, купила в оффлайн магазине, неприятное ощущение на губах, скатывается…пока не попробуешь, не поймешь. А подружка в восторге от него
Finik-Figa• 28 октября в 14:06
Девочки,простите за вопросы.. но
Ошибаюсь ли я в выборе косметики? Да. У меня и в мыслях не было перепродать’немного бу использованное’... Как это перепродать? Ну ’ я немного трусами пользовалась’ и перепродам?Я - выбрасываю....
Спасибо всем за пояснения.