Оцененная• 26 ноября в 02:28
Проблема выбрать обувь. Подскажите
Раньше всегда носила 38 и все было ок, стопа была около 24.5 см. После родов вся обувь стала мала, нога стала больше. И тут возникла проблема. Размер 38 (или 24.5) - мал, очень впритык. Натирают. Но размер 39 (25) - болтается нога. Стопа где-то 24.7. Почти во всей обуви размер 39 это по факту больше чем 25 см стелька, а у меня еще и нога узкая. Не знаю что делать, как выбирать обувь теперь? В кроссовках многих пятка аж протирается до дыр из-за того что нога «гуляет». С сапогами чуть проще - носок теплый можно. Но остальная обувь - кошмар. У кого такая же проблема, как решаете?
Тётушка Лошадь• 26 ноября в 02:40
Автор, пробуйте размер 38.5.Вам нужна половинка. У меня такой же размер, Сейчас нога 24.5 см, но ступня не узкая, чуть полноватая. Поэтому, в некоторой обуви, в маломерной размер 38 не подходит, а 39 - большой, беру 38.5 - отлично
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 ноября в 03:19
Только методом подбора. Найдете свою обувь со временем или родите второго, нога еще вырастет)
Оцененная
• 26 ноября в 03:32
Ответ дляКаваЗМолоком
В мене 42- оце проблема, а у вас дитячий садок!😏
Это у вас привычка - считать свои сложности важнее всех остальных?
Муркошечка• 26 ноября в 05:33
38.5 беру
У меня нога широкая, и стала больше. 39 тоже большие. Поэтому ищу кто делает 38.5
Миссис Буркул• 26 ноября в 06:37
У деяких виробників є розміри 38 1/3, 38 2/3.
Якщо нога вузька, шукайте підліткові моделі. Вони до 39 розміру шиються і вужчі за звичайні.
Баба на горошині• 26 ноября в 07:33
Шукайте різних виробників, у всіх різні заміри устілки. Напр. в мене 41, то у виробників це 26-26.5-27. Шукайте свого виробника
Баба на горошині• 26 ноября в 07:37
Ответ дляОцененная
Вона права. 38-39 то не проблема або хоча є для маневрах варіанти.
А от 42 жіночий і щоб стильно-модно-молодіжно, а не кросівки, то взагалі нема ніякого вибору, у багатьох виробників розмірних ряд закінчується 40р, максимум 41 з устілкою 26.5.
В мене нога 26.7., 41 мале, 42 нема.
Пацака-задирака• 26 ноября в 08:51
В пуме вроде есть половинчатые размеры и их кеды/кроссовки на узкую ногу