АнтиТроль• 26 ноября 2025
Офигеть что происходит в мире !!
Политические землетрясения . Я кайфую просто этой лавины информации . В какое Потрясающее Историческое Время мы живем . А Украина находится в самом гуще событий, я благодарна Богу что живу в это время и все вижу своими глазами!!
Брюнетка в Мармеладе• 26 ноября 2025
А я не благодарна
Я б хотіла жити в епоху ренесансу і відродження. Щоб бути жирною, лежати в садку жерти виноград, і збочинці щоб з мого пуза картини малювали . А не вот ето вот всьо
Синиця у спідниці• 26 ноября 2025
Ответ дляНічого вдягти
От лавины обстрелов и отключений света вы тоже в захвати ?
Она заграницей
Коварная Зая• 26 ноября 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я не благодарна
Та ну... Не факт, что лежали бы, а не родились служанкой. А болячки? Оспа, чума, холера? Бррр.. А роды? И взамуж лет так в 13?
Пампушечка• 26 ноября 2025
А мені більше подобались часи коли не було техніки, коли сніг випадав в зріст людини, діти бавились на вулиці, а зараз всі в телефонах, гіподинамія тотальна.
Брюнетка в Мармеладе• 26 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Яка чума, який взамуж....там навіть піську брити не треба було
Борщик• 26 ноября 2025
О европейские украинцы подъехали , которые с немецких диванов за гущей событий наблюдают и кайфуют
Коварная Зая• 26 ноября 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Правильно, от стресса все выпало(
Лика-прилипка• 26 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Та и не служанкой, а раз, и муж бы отравил, а то надоела. Или в монастырь бы сослал
Нічого вдягти• 26 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Это мои каждый день у подьезда.
А вы в вашем подъезде кто - наркоман или праститутка ?
А поговорить?• 26 ноября 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я не благодарна
А чого ви вирішили, що лежали б в садку?
Може на панщині, пшеницю жали?
І 10 дітей народили, з яких вижило троє?
Може на панщині, пшеницю жали?
Черный Ловелас• 26 ноября 2025
Ответ дляНічого вдягти
Мне обычно говорят ’че ты без шапки, или че ты в кофте’ а другим похлеще достается.
Ангелок з ріжками• 26 ноября 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я не благодарна
Класс
А поговорить?• 26 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Это мои каждый день у подьезда.
Та не прибідняйся.
Це ж твоє фото? Ти зліва?
Пишу каліграфічно• 26 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Она была бы из богатой семьи♥️
А у нас макарошки• 26 ноября 2025
Ответ дляНічого вдягти
она бабка
Коварная Зая• 26 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Заботливые, цените
Дадосвидания• 26 ноября 2025
Со стороны смотрите?
Нам в Украине совсем по-другому это все видится, поскольку как раз в этой гуще событий находимся.
Черный Ловелас• 26 ноября 2025
Ответ дляА поговорить?
Та не прибідняйся.
Це ж твоє фото? Ти зліва?
А ти з права.
очки_ннадо• 26 ноября 2025
Кроме как находясь в раше, писать такой бред, невероятно.
Каждый день находиться под угрозой уничтожения, тот ещё кайф. Ну то что узкие любят ’движуху’, это мы уже в курсе
АнтиТроль
• 26 ноября 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Она заграницей
Нет я в Украине ,в городе который обстреливают регулярно ,но не на линии фронта
Коварная Зая• 26 ноября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Она была бы из богатой семьи♥️
Ага) Я не с такой, я из богатой)
Та там один фиг с какой)) И даже быть музой Рафаэля как-то не вставляет))